Ундина Морская

Кого Вы считаете героем нашего времени?

Ответы · страница 13
Никифоров Валерий

Артисты - Нагиев

Никифоров Валерий

Скажите , я не настаиваю... здесь у всех свои предпочтения .Стаса Михайлова бы отметил , сам не люблю шансон , но то что он делает , это шансон , а все остальное - блатняк..

Ева Адамова

терпеть его не могу. Из-за подвываний, которые он делает, все песни похожи одна на другую

Никифоров Валерий

Ну я сам многих терпеть не могу, но у них есть своя аудитория...

Просто Ой,Но Не Наивный...

элочку людаедку

Ева Адамова

реальный герой, не литературный?

Осеннее Настроение

Иисуса Христа 🙂

Виктор Лекомцев

В каком смысле?

Виктор Лекомцев

Их много на Руси.Буданов,Рохлин,Салье,Политковская,Квачков,Мухин,Барабаш,Соколов........их много!

Vera Naumenko

тяжёлый вопрос

Vera Naumenko

каждый о себе думает думает, что он

Татьяна Маркеева

Наш Президент.

Шагарьян Хайретдинов

1. О президенте. Подожди, пусть придёт другой президент, может и не захочешь этого в герои. Сколько восторгов об Ельцине было. А уж Горбачевым-то как восхищались! Да всё забыли уже. Нет уж, об исторических деятелях только на достаточном расстоянии судить.А герой нашего времени?..А вот за кого 17-20 - летние девочки замуж мечтают? Ну было врем и за бандитов хотели. За олигархов. А сейчас за кого? Вот вам и герой нашего времени. Ведь и Онегин, и Печорин - это властители дум московских и питерских тогдашних невест

Татьяна Маркеева

Я о нашем Президенте-Назарбаеве!!!

Шагарьян Хайретдинов

да хоть о каком! Пусть время покажет

Татьяна Маркеева

Да Печорин живет в каждом из вас...

Никифоров Валерий

В науке Капица

Никифоров Валерий

, Григорий Перельман вернее будет... впрочем список лучше продолжить

Вячеслав Пучус

петра первого

Ева Адамова

Ну, уж если Петра 1 героем НАШЕГО времени, то он бы всех, кто сейчас отрастил бороды, поймал бы и обрил

Виктор Хмелев

Колю Баскова!

Александр Говорухин

ТОЛЬКО АДАМА!

Александр Говорухин

Если бы не было Адама. откуда бы появилась Ева?

Николай Молодкин

Навального .

Ева Адамова

С себе его плохо представляю

Derenik Saghatelyan

Наших детей.

Derenik Saghatelyan

В этой жизни выживать очень трудно.

Этоя

Ургант Иван

Игорь K

странный выбор...в чем его геройство? ))) или это стеб?!

Этоя

Он никому плохого не делает... не так? Это - главное для нашего времени... А Вы кого считаете?

Игорь K

Бомж тоже никому плохого не делает... это не критерий оценки геройства. Может быть Рохлин

Vladimir Ogarkov

Еву Адамову

Vladimir Ogarkov

за такие вопросы, за внешность, за интеллект и пр. и др.

Николай Иванов

бродяжек....

Николай Иванов

Тяжело им... я бы очень не хотел быть на их месте....

Николай Иванов

они тоже не видят.... а перенести им пришлось побольше чем некоторым официальным героям....

Ева Адамова

это их образ жизни. Им дают шанс изменить его, но они говорят "скучно"

Николай Иванов

вот что вспомнил.... . знал давным давно я одного мужичка с больной ногой - у церкви стоял по разрешению батюшки... он вызывал сочувствие у многих... ему предлагали какой-то вариант, и я его спросил, почему он отказывается - он ответил . что если бы я там побывал, то быстро бы его понял.... на мой вопрос - скучно? - он усмехнулся и сказал- что не побывав там не поймёшь...

Николай Иванов

там у них типа тюрьмы, а они отвыкли распорядок дня соблюдать - почти всё время под присмотром, да и соседи попадающие туда совсем не ангелы.... от них чего угодно можно ожидать...

Николай Иванов

трудно судить других не зная всех обстоятельств....

Валентина Журба

ВОЛОНТЕРОВ

Александр Падерин

Белых Касок в Сирии? Сейчас только узнал о их делах. Мерзость

Валентина Журба

ну и какие они герои зарабатывают деньги

Александр Падерин

Такие дела бесплатно не делаются. Волонтёрство хорошее дело. Но его успешно извращают, как всё хорошее превращают для деп тёмных

Александр Падерин

http://ru.euronews.com/2016/10/06/white-helmet-rescuers-fair-game-for-ruthless-syrian-regime-says-founder

Александр Савватеев

Пенсионер!

Александр Савватеев

Да и не пенсионер вы видать!

Ева Адамова

пенсионерка, с января пошел 80ый год

Александр Савватеев

Не скромный вопрос -величина Вашей пенсии?

Ева Адамова

такая, как у всех в Москве

Александр Савватеев

Я проживаю в Ульяновске и с Московской статистикой не знаком!

Владимир

булгакова

Ева Адамова

нет, просто улыбаюсь на Ваш выбор

Владимир

напишите Мастер и Маргарита и вы поймете меня

Александр Sgibnev

Печорина .

Ева Адамова

каким боком он герой НАШЕГО времени?

Александр Sgibnev

А мы съ имъ водяру лакамъ по-утрамъ-съ .

Мария Дмитриева

ПУТИНА В В