Ундина Морская

Кого Вы считаете героем нашего времени?

Ответы · страница 5
Ольга Ищенко

Людей стремящихся к безусловной Любви, в том числе и радостных спасателей.

Wanderer *******

Например Ильдар Дадин или Иван Непомнящий и Лёша Навальный и Борис Немцов

Николай Зайцев

кто боозду держит...за сохой следит...не медведев...кто ни за что не отвечает

Сергей Лайкин

Офицер, который в Сирии вызвал огонь на себя-вот это герой нашего времени

Матушкин Братуха

Вто тот милиционер ,который даже перед смертью сказал -Работайте Братья!

Ева Адамова

согласна, его еще кто-то называл

Артур Штабель

Тех кто не идет на ура и может сказать своё мнение -даже когда это тяжело.

Вячеслав Яшков

нет. хотя мне не раз говорили, что мне надо поставить при жизни памятник.

Вячеслав Яшков

я один ухаживал за парализованной женой четыре года, при этом ходил на работу на производство.

Борис Гольдберг

Каждый человек, в определенном смысле герой или героиня своего времени.

Александр Борисов

Их много, только нам их очень редко показывают, в основном одно - дерьмо

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

все герои остались на полях сражений с 1941 по 1945.А в наше время,нет таких

..

Кто изобрел современную стиральную машину. Памятник бы поставил ☺️

Die Mono

Каждого, несправедливо страдающего от путинской системы управления...

Асланбек Сулейманов

Народ. Который медленно вымерает под каблуком правителя жандарма пвв

Сергей Пономарёв

наверное врачей в первую очередь .правда настоящих врачей а не рвачей

Людмила Морозова

Пенсионеров, которые отработали по 40 лет и сейчас выживают на пенсию.

Oleg Ivanovich Larionenko

Героев нет, есть какие - то серые середнички. Всё очень относительно.!

Cергей Парижеский

Есть пару персонажей.Но лучше не озвучивать.Не создавать им рекламу.

Борис Тургунов

ветеранов войны чечни афгана и настоящих защитников справедливости

Сергей Рыжков

Годы моей юности Героем нашего времени был Юрий Алексеевич Гагарин.

Сергей Рыжков

А из буржуев героя капиталистического общества выбрать никого не могу. Только антигерой - пьянчужка Бориска Ельцын.

Ева Адамова

Я недавно книгу прочитала о Ельцине. Написал Коржаков - Глава охраны Ельцина и фактический его советник. Много о Ельцине интересного. Специальные люди вскрывали бутылки с водкой и разбавляли их водой, чтобы поменьше градусов было...

Сергей Рыжков

Так в 19 веке делали в российских кабаках. Она была не более 28 градусов. Это потом Д.И. Менделеев вывел формулу в 40 градусов. Ещё есть купеческая - 56 градусов. Но полезнее всего самогон - 72 градуса (как коньяк). Главное при употреблении не пить большими дозами.

Ева Адамова

у них был специальный прибор для закатывания бутылок

Сергей Рыжков

Эти приборы были в свободной продаже. А у нас на заводе умельцы делали для себя ещё лучше и надёжнее.

Юр Вокрич

Путин у нас самый главный герой... И правительство героическое... 😉