Дм

Здравствуйте, я Максим и я алкоголик.

Ответы
Ка
Катя

Здравствуйте, я Екатерина, пожизненная неудачница, но от этого смысл и нить жизни не потеряла.

Ка
Катя

Благодарю! Было у менякогда-то похожее, что с ней происходит, болезненная зависимость от тирана, но все же мы с ним остановились вовремя оба. Он отпустил меня, поняв, что может убить или покалечить, ну и я все же поняла что повторяю судьбу своей бабушки, долго восстанавливалась, вернее, глушила все эти семь лет впустую потраченных. Наверное мне повезло, выкарабкалась

Дм

Да уж... Ну, что вы в таких находите, интересно?

Ка
Катя

У меня другая история. Тогда раз вышла замуж то будь добра живи, другие нравы были. А Ваша просто стрекоза, уж извините, раз ребёнка даже променяла на мужика

Дм

Да... Это пипец, если мягко говорить. Да какие могут быть нравы если он у вас руки распускал?!

Дм

Да уж...

Ю*
Юлия ***

Здраствуйте Максим, а вы знаете что каждый человек, который принимает алкоголь, уже алкоголик

Дм

Конечно

Сергей Порубов

Честный,а значит порядочный человек...А если бухать бросишь,таки цены тебе нет...

Ольга

Здравствуй, я Ольга, не пью и Вам не рекомендую, алкаши рано уходят из жизни.

Дм

А она уже и не нужна

Ольга

Так чем долго мучиться, много пить, тратить деньги, лучше уйти из жизни по другому. А еще лучше - жить нормальной человеческой жизнью, спешить ТУДА не надо, все будем ТАМ.

Юрий Кривов

Если над недостатками шутят, значит ещё можно выздороветь...🥂

Дм

Не факт

Чио-Чио-Сан

Нашёл чем удивить. У нас теперь каждый второй алкоголик

Дм

)))

Надежда Патракова

Здравствуйте. Я просто Надежда. Наверно чья-то надежда

Дм

Естественно

Нина Капкина

Привет, а мы не алкоголики. Ты не заблудился, случайно?

Ирина А.

Здравствуйте Максим, алкоголик. Выздоравливайте

На
Наблюдатель

привет. я Юра и пью с 5ти лет. и я себя контролирую

Дм

А я нет, но пью всего месяц и не хочу стопарить.

На
Наблюдатель

а я щас принял свово а завтра как огурчик. и торможу

Дм

Это хорошо, может у вас осталось к чему стремиться

На
Наблюдатель

всегда есть. вы просто слепы

Дм

Нет, я нрозрел недавно, Хотя есть это мама и папа.

Алексей Голофаст

Ну это не самое страшное, что может быть в жизни

Бо
Борис

Здравствуйте. Я Борис и я пассивный трудоголик.

Сухат Жена Фараона

очень хорошо признали значит можно и дальше😃

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Печально очень, никто не понимает, душа болит.

Дм

Сознание.

Анжелика Карман

Здравствуй,Максим! Я Анжелика и я асоциопат

Дм

А это что такое?

Га
Галина

Здравствуйте, я Галина, Вам налить🍷🍷🍷?!

Дм

Конечно, Галина! Конечно!

Га
Галина

Не вопрос😁

Дм

Благодарю

Max Alabin

А я Максим и уже 4 года не пью... 🤣

Га
Галина

Умничка, Максим!👍😊

Stanislav Zaporozskiy

Если признаешься,значит не все потеряно.

Алексей Райтман

Поздравляю,многие и этого не добились.😂

Al
Aleksandr

Да на здоровье если это помогает в жизни

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Максим, я - Алсу и я -дура.

Дм

Почему вы так о себе?

Кы
Кызыма)

))) люди так говорят.))) А Вам, кто сказал?)

Дм

Люди идиоты. Мне не говорили, я сам знаю. Просто так легче избавиться от снов, мыслей и боли.

Кы
Кызыма)

Откуда боль?

Дм

От мыслей

Кы
Кызыма)

Придётся поработать.

Дм

Ну да...