Светлана Смольянина

В Шереметьево в чемодане какого-то типа обнаружили 2,5 кг кокаина.
2.5 кг... Хм, смешно... ИПэшник поди, а может самозанятый.

Ответы
Воля

работающие по найму больше провозят? ИПешники специально провозят мало чтобы меньше платить налогов ))))

Южный Кот

для себя вез,на сувениры,,,😀

Телефонист Вася.а

Лям зеленью- смешно?

Телефонист Вася.а

У них очень либеральная страна.И лентяи они знатные.

Андрей Мацнев

Ха, да вся Латинская Америка - совсем не пахари😁

Телефонист Вася.а

По разному.Но в основном да,живут на раслабоне.Когда там был жёсткий кризис много евреев приехало из Аргентины.Уехало больше половины,не могут работать в таком темпе.

Андрей Мацнев

Знаю, по Кубе насмотрелся))) Хоть и с огромной симпатией к стране и кубинцам отношусь. Два главных слова-принципа буквально во всём, ну, может быть, кроме войны: "маньяна" (завтра) и "транкила" (расслабон)😁

Телефонист Вася.а

Маньяна это любимое слово.Даже по меркам Израиля( где пунктуальностью не страдают), это чересчур.Транкила,даже не знал.

Владимир Март

Повезло!