Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какой комплимент Вам ложится на душу как бальзам?

Ответы
Игорь Николаевич.

Словесный, никакой! А вот когда ты зайдешь к женщине, и она тут же бросается включать чайник, спрашивает, тебя напоить кофе или чаем?! А потом еще в кружку предложит подлить. Вот для чего это?! Чтобы подольше не уходил!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да это не важно. Она просто добрый открытый человек, но блин....хоть шоколадку, хоть мороженное, с вас убудет что ли? ....она же вас встречает, чай сразу наливает, что то к чаю....я рассталась так с другом из за того что он как вы приходил. Вот он мог по дому сделать что хочешь, золото, а не мужик, но жадный до изжоги.

Игорь Николаевич.

А она похоже добрее вас!

Игорь Николаевич.

Самый прикол, я добыл для ее дочери три форменных блузки. Она проставилась литром водки. Вот, за что она меня любит?!

Игорь Николаевич.

Или не любит?! Но ласкать себя, всегда дает.

Сергей Владимирович

От шеф-повара. Иногда это водка с чесноком, иногда хлеб чёрный со смальцем и солью

Сергей Владимирович

Шкварками у нас называют то что остаётся на сковородке когда вытапливают смалец. Горячий жир сливают. Он остывая становится белым и зернистым, а остаются на сковороде шкварки или ещё называют выжарки. Некоторым нравятся пироги с картофелем со шкварками. У англичан есть с ними их какое то традиционное лакомство

Робот Вертер

Понятно))👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Шкварки знаю, картошку если на сале жарить, она со шкварками получается))

Ivan Kushnir - Adeline

... например: вы так вкусно кушаете, аж самой захотелось попробовать...)))

Ав
Автор

нам бальзам нравится.Ложится на душу.. "Рижский" бальзам 38 градусов

Al
Ali

начало его , от света души и чтоб в уме не останавливался по пути

Прохор Громов

Я не наивный. Кобель и бабник, для меня раньше был комплимент.

Прохор Громов

А сейчас мне уже перестали комплименты говорить.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как так? Такой импозантный мужчина...

Прохор Громов

Спасибо, но. Во-первых мне уже не интересны пьяные компании. У меня свой ресторан, все старались погулять у нас. Но ковид, а потом война всё сломали. Да и я уже совсем не молодой.
Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя!

Николай

бес понятия все комплементы в свой адрес принимаю

Гражданин Мира Первый :-)

терпеть не могу когда мне говорят комплименты ((

Ботzман Барисыч

а ты не такой дурак как все про тебя думают..

Кошельков Александр Алегархович

я от жены только слышу эй...уёбок..педорас..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Абьюзер – это человек с травмированной психикой, который испытывает удовольствие от моральной или физической боли своей жертвы.

Кошельков Александр Алегархович

ну не знаю обьюзер она или нет.но ебонутая это точно.

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что за хрень такая - "комплимент"?😕

Александр Дубинин

Как ты молодо выглядишь для своих лет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, приятный комплимент реально

Gg
Ggg

Никакой. Компомент это -манипуляция.

Gg
Ggg

Это доказано.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так можно любую информацию расценить...анекдот например...для чего рассказывают? Чтобы повеселить...кино мелодрама что бы поплакали , ток шоу все сейчас что бы напугать, расстроить

Ев
Евгений

Я не женщина ЧТО БЫ ЖДАТЬ КОМПЛЕМЕНТ

Татьяна Тышкевич

Скорее всего не комплимент, а фраза.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну для вас пусть будет фраза

Татьяна Тышкевич

"Берегите себя" - такая короткая, но, сколько много в ней....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне кажется ни о чем...из серии спасение утопающих дело рук самих утопающих, береги себя, на меня не расчитывай.

Татьяна Тышкевич

Каждый по своему её воспринимает.

Евгения Боркут

Бааа! Да ты умная женщина!!! 😅😅😅😅

Рытzарь Дня

а ты не такой дурак как все думают..

Вера Соломенникова

правдивый,а не лестный подхалимаж

Ал
Алсу

Нет такого, не умею их принимать.

Ал
Алсу

Не знаю, просто он мне с какой-то подковыркой кажется.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Аа, да нее, не думаю

Андрей Мацнев

С подковыркой-с подковыркой😉😉😉😁😁😁

Ал
Алсу

Ну, вот, а я о чём.)) Заноза на занозе.))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как всё сложно....))

An
And

Пожелание сдохнуть , ч/з 100 лет .

An
And

А почему в квадрате ?