Татьяна Тышкевич

У меня вопрос: неужели так легко спрогнозировать эпидемию? Уже полтора месяца твердят, что в сентябре будет очередная волна эпидемии. Или это все-таки заговор против людей?

Ответы · страница 3
Александр Егоров

Это выведенный в лабораторных условиях вирус.Вот только у них ошибочка вышла не получается им управлять.Я давно это понял...

An
Antonius

Заговор конечно это же очевидно и очень выгодно политикам они даже названия вирусов расписали на 2 года вперед по месяцам!

Александр Павлюсь

Не ужели не понятно до сих пор что заговор ведь чума всего год просуществовала и при том что развитие технологий не было !!!

Сергей Любченко

Конечно заговор!! Как интересно можно предусмотреть следующую волну эпидемии??? Она сама им, по секретной связи, сообщила?!

Владимир Чураков

Это зомбирование. Внушили, что будет эпидемия, значит она и будет. Коллективное беЗсознательное работает знаете ли...

Владимир Чураков

Люди творцы своей личной реальности и общей для всех действительности. Могут сами что-то менять, а могут по чьей то указке... 😉😁

Татьяна Тышкевич

Думаю, что после союза, привыкли жить по указке. Не скоро пройдёт. Моисей водил народ израилевый 40 лет. (пример, для ориентации).

Владимир Чураков

Союз, это частный случай, не более. Зомбирование идёт в мировом масштабе. А с Моисеем, да. Конкретно парень работал. За сорок лет в пустыне сменилось два поколения. Новому "виду"можно было внушить что угодно, у них уже была прервана связь с предками. Да и к халяве(манне небесной) уже привыкли...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно заговор, удивительно, что многие этого не понимают. Каддафи об этом еще говорил в 2009году на ассамблее в ООН.

Татьяна Тышкевич

Так в Австралии и Ряде стран забастовки делают, сжигают паспорта вакцинирования.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Правильно делают, Австралия закрыта то 2024 года вроде

Татьяна Тышкевич

Вроде.

Бр
Братишка

Перед выборами они исчезнут а потоооооом когда им надо будет руководителям партии и правительства снова вырастут

Бр
Братишка

Это просто людей держат на цепи когда надо отпускают а когда надо сажают на цепь После выборов опять пойдут штрафы за непослушание

Андрей Ляхов

Именно прежде всего против дур вроде вас. Хотят от вас избавить человечество. Так что срочно вакцинируйтесь !!!!!!!

Андрей Ляхов

Причем этот придурок эту чушь еще и внушал дурам вроде некоторых..

Андрей Ляхов

Его ум теперь на небесах оценят. На земле не оценили . в том числе и его коллеги

Татьяна Тышкевич

Умеете Вы с женщинами общаться. 😁 Наверное ума слишком много. 😂

Андрей Ляхов

Ума слишком много не бывает. А слишком мало ума -это к сожалению повсеместно.То ковид не существует -это выдумка толи жидомассонов , толи производителей масок ,толи изготовителей вакцин . А больницы переполнены и медицина с большим трудом кое как справляется. Теперь новая глупость-прививаться не надо поскольку прочипируют. Никита Михалков-тоже из дураков- сначала эту чушь озвучил,а потом сам привился. Наверно пример того священника все таки до него дошел. Но до полных дураков этот пример так и не дошел. Горбатого только могила исправит

Татьяна Тышкевич

Да, культура и ум у Вас на высоте. Простите дуру. Думаю, что такому умному человеку как Вы, со мной скучно. Извините.

Fenix🇱🇹

Ничего нового не сказали , осень и весна , два сезона когда поднимаются все хронические заболевания и эпидемии .

Языческий Кот

не, а то что весной осенью сильно растет заболеваемость ОРЗ ОРВИ вас не удивляет? это тоже сложно предположить?

Татьяна Тышкевич

Да ладно. В каждой стране своя статистика. Но, она не превышает допустиму норму, чтобы объявлять пандемии.

Языческий Кот

потому что реальная статистика раз в 10 больше.

Татьяна Тышкевич

Я так не думаю.

Языческий Кот

а думать не надо, надо обладать информацией и знать.

Татьяна Тышкевич

Благодарю за совет. 😀

ДА
Дмитрий Арбузов

Всё по плану. Не у правительства которое лишь исполнитель а у кукловодов которые предпочитают не светится.

Георгий Крымский

Это хзчто .. какая то мышиная возня , все начинается сначало ..Амеры валят на Китай , а Китайцы на пиндосов .

Татьяна Тышкевич

Есть такое. Не знают на кого свалить.

Георгий Крымский

Я думая что это пиндосы , потому как у них очень много лабораторий находится в Грузии и Украине ..

Татьяна Тышкевич

В Украине одна только солидная лаборатория. И то, она чисто украинская.

Георгий Крымский

Это вы просто не знаете . тут лаборатория не нужна , достаточно спичечного коробка ..и пипец всему миру .

Георгий Крымский

Москва ..землячка , а я думаю от куда такая манда припёрлась и матом содит , ну и ну ..вспомнила про пенис . слюни потекли ..

Татьяна Тышкевич

Простите, это Вы о чем? 😀

Татьяна Тышкевич

Я так и поняла. 😁

Владимир Сивцов

Это никому не дано спрогнозировать. А вот сделать умный вид, что они что-то смыслят, можно путём прогноза.

Борис Алиев

Никакой это не заговор, а современная наука может анализировать ситуацию и делать прогнозы. Вот так-то.

Борис Алиев

В заговор верят лишь дремучие невежды.

Татьяна Тышкевич

Современная наука не может спрогнозировать прогноз погоды. Извините.

Борис Алиев

Почему, вполне может. Просто вероятность ошибки велика из-за резких перемен.

Татьяна Тышкевич

Чем вирус предсказуемее?

Борис Алиев

Меньше вариантов.

Ник Ник

В Украине возможно но у нас в сентябре пандемии не будет выборы у нас пандемия исчезнет на это время

Татьяна Тышкевич

Ну, если люди думать не хотят и что-то изменить, то почему бы не сделать из них дураков? 😁

Ник Ник

Щас хватают за все подряд вот люди и запуганы

Татьяна Тышкевич

Всех не пересадят. Просто живут по принципу : меня это не коснётся.

Ник Ник

Конечно приятного мало жизнь лучше не становится

Кристина Верхозина

нет это весёлый сериал . смешно а дальше будет веселей проще смотрите на всё жизнь одна она бесценна

Кристина Верхозина

у чертей подгорает вот и бесятся ,улыбайтесь любите кайфуйте ,уроды сами сдохнут☺️😊😃

нс
нина соболева

Вирус никуда не исчез.Значит будем болеть пока не приобретём коллективный иммунитет. Прививайтесь!

Маша Ерёмина

заговор однозначно. Ведь вирус ковид-19 до сих пор никем не выделен. Нам рисуют компьютерную модель

Татьяна Тышкевич

Спасибо за ответ.

Николай

На море на пляже все без масок. А ведь без масок незяяя нигде... Их прогноз странный и непонятный ....

Оксана Лаzaрева

А что тут сложного, эпидемии случаются с завидной регулярностью, так что любой может предсказать.