Южный Кот

крик души)))

–10
Ответы
Николай

вы отсосали только не у Путина , а у США и НАТО и ЕС и сосете и воюете за их интересы и гибните десятками тысяч , а они сидят дома и надеются что вы ещё немного дольше повоюете до последнего укрАинца

Евгений

Ты я смотрю каждому хуету пишешь) Реально долбоящер - верните его в ПНД уже

Южный Кот

у них день открытых дверей)))

Alisa Warshavsky

Ты дебил! Ага! Поэтому у него 350 млрд долларов за 22 года!!! Честно наворованных у людей денег.... А вы, русские, реально отсосали и не только у Путина...

Tp
Tpикcтep

Фабричонка фейков работает и день и ночь что б зеле бедному помочь 😂

Ни
Николай

И на каких препаратах он сидит?

Tp
Tpикcтep

Он не может ...у большинства начинается переосмысление понятий , как итог панические атаки , сбои в вегето сосудистой системе , неврозы ...попейте фенибут , но не злоупотребляйте , иначе как Зеля подсядите на что то более жесткое .

Tp
Tpикcтep

Я вам что медицинский анализатор ? Для этого нужна кровь ! ...я думаю чуток попозднее это всё обнародуют

Ни
Николай

А про плешивого солнцеликого, тоже обнародуют?

Tp
Tpикcтep

Тоже обнародуют , не беспокойтесь !

Ал
Александр

Вы что-то имеете против гомосексуалистов и их желаний? да вы гомофоб!

Южный Кот

а вы гомофил?)))

Ал
Александр

а ты смешной

Св
Светлана_Светлана

🖼С божьей помощью помогли такие вот наивные люди

Имя Фамилия

Тоже появилось желание?

Нурия Шагабиева

У вас я вижу эта тема очень беспокоит. Нет женщины что ли ?

Не
Нелли

Фейкометчик ты знатный конечно. На еду хоть хватает ?

Лора Тайм

котик, это ты какого же бомжа нанял.....мерзкий тип

Южный Кот

Сережа Безруков)))

На
Наталия

И все у него сосут и видимо им это нравится....

Гр
Григорий

Мудаков и у нас хватает

Катерина Горностаева

Старательные актеры)

Южный Кот

*неча на зеркало пенять...*)))

Катерина Горностаева

Да ладно вам) видно же, что переигрывает чудак)

Южный Кот

пол-страны таких *актеров*)))не сталкивались?)))

Катерина Горностаева

Неа) мы с вами в разных странах, к счастью))

Леди Мила

когда же ты сдохнешь?

Южный Кот

Ladies first😁

Юр
Юрьевна

УРОД.. НЕУЖЕЛИ ТВОИ ДЕД И БАБУЛЯ РАДЫ ТЕБЕ ТАКОМУ НЕГОДЯЮ?КОМУ ТЫ ЗАДНИЦУ ВЫЛИЗЫВАЕШЬ?

Леди Мила

Он сам знает, какая он тварь... Но денег то хочется, вот и вылизывает

Old Bastard

Ни
Николай

Раб на галерах, пахал, как негр, всех друганов и родных, миллиардерами сделал, устал, бедный. Уже и ботекс и Кабаева, не помогают, кровь чёрной собаки, тоже не в кайф!

Зм
Змей

Таки отсосали...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣👍🤝

Ча
Чарли

Ваш крик?

Южный Кот

мы же бездуховные...а это высокодуховная россия изнутри звуки испускает)))

Ча
Чарли

Душа хоть есть или бездушные тоже?

Южный Кот

сколько у человека душ?

Ча
Чарли

У вас не знаю

Ча
Чарли

У меня одна

Южный Кот

у всех 5)))значит где-то потеряла)))

Кс
Ксения

🤣👍

Na
Natalia

Шедевр!