Светлана Войцеховская

Что и ожидалось: Юлия Самойлова на Евровидение в финал не прошла.

Ответы
Ольга Мих

Ну и ладно. Пускай так, не проблема. Растерялась девочка немного, зато желания исполнила. Для нее участие уже огромная победа. Мы себе можем позволить разок послать просто красивую талантливую девочку. Конечно в след. раз надо победителей Голоса лучше посылать.

Светлана Войцеховская

Песня была ужасно не красивая!

Ольга Мих

Да нет, не плохая песня но и не лучше других. Немного сбилась она и волновалась сильно. В любом случае, надо поддержать Юлю.

Светлана Войцеховская

Сбилась? Я не видела,включила ТВ,уже 8 номер пел, а Юля была 6!

Алекс Венцель

Затея изначально была проигрышная: Как ни крути, а на инвалида, даже приятной наружности, тяжело смотреть без эмоций, да и на голос это значительно влияет...

Вадим Матов

Этот конкурс никакого отношения к творчеству не имеет. Это политическая подоплёка. И изначально его надо просто игнорировать.

Скорпион Иванович

Особым вокальным талантом изначально она не блистала! Возможно,чьё-то протяже?

Светлана Войцеховская

Не знаю,но я сразу сказала, что с такой не красивой песней мы не попадем в финал!

Скорпион Иванович

Даже не в песне суть! Юля, к сожалению, не гламурная, инвалид и талант оставляет желать лучшего! А эти отрицательные факторы влияют на впечатление жюри! Да + ещё элемент политики. Поэтому проигрыш закономерен!

Руслан Аргын

надо было хотя бы усы наклеить - может прокатило бы))

Руслан Аргын

давай чмокну - перезагрузишься)))

Ма
Марина

Нет! нА ЭТО Я ПОЙТИТЬ НЕ МОГУ!

Руслан Аргын

а ты не иди я сам все устрою))

Ма
Марина

От жеж)) Террорист Иван Помидоров)

Руслан Аргын

сам все сам)))

Aлександр Кузьмин

Россия этого не переживёт 😕 Хана Рашке🙃

Aлександр Кузьмин

я правильно понял - ВЫ говорите ОДИН за ВСЮ СТРАНУ ?

Aлександр Кузьмин

Я живу на Земле ! А как Вы ея называете - ваши тараканы .. Только Моя земля - это Моя земля . Не Великая , Не Священная . Просто МОЯ . А за моими пределами - хоть Ватикан !

Ольга Мих

А моя земля Святая Русь. Россия сейчас называется. А те кто ее рашкой называет, оскорбляет только себя. Так как святыню как не оскорбляй, невозможно оскорбить.

Aлександр Кузьмин

Я против причисления к лику святых неодушевлённых предметов !. . . . . хотя после св.Христофора от вас всего можно ожидать ))

Ольга Мих

А баба яга всегда против

Nikola Mahkov

это верно!на 145-миллионов не нашли нормальную!...

Борис Воробьев

И зачем было огород городить, если ожидалось?

Ти
Тимуровец

Наверное английский не важно усвоила.

Светлана Войцеховская

Песня была не красивая!

Ти
Тимуровец

А песня вообще отстой. Лучше бы спела Калинку. да на русском.

Олег

Мне как то начихать на это

Фа
Фаина-Фира

ШО ОНА С ГОРКИ СКАТИТЬСЯ

Борис Бережной

Мне как то всё равно

Саша Сокол

какой ужас!

Ив
Иван

загнобили..

Ольга

☹️