Br
Brutto

Бог дал нам две ноги, чтобы ходить, две руки, чтобы держать, два глаза, чтобы видеть, два уха, чтобы слышать, но почему только одно сердце?
Второе сердце отдал другому для того, чтобы мы его нашли.

Ответы · страница 2
Эл
Элина

Печень тоже одна..😊

Эл
Элина

Просто так романтично о глазах,руках,сердце...как о печени так сразу пить..

Ti
Timur

Нет вы что я вообще не пью

Эл
Элина

Так я тоже..про печень что -нибудь романтичное скажите..она бедняга одна-одинёшенька,и столько на себе тащит..

Ti
Timur

Ути какие слова так и хочется обнять и пожалеть

Ti
Timur

🤗🌹😘

Ал
Алиша

А мозги чего одни?

Нормальный Пацан.

Нюточка.да что бы нашли🌹

Любимая

И как, нашли свое?

Любимая

Благодарю .и вам того же😊

Ал
Александр

Взаимно🎇🎆🙃

Ал
Александр

Скорпионка закормили меня)) огромное спасибо на завтра оставлю 😉

Любимая

Ввооооот☝️☝️☝️видите результат🤣🤣🤣🤣жадность прочь..и съел нп разом😉👋👋👋

Ал
Александр

Конечно, вижу 😉🎆🎇👍😀

Любовь Витязева

и 1 печенку

Ал
Александр

Агаа одну и ту надо беречь))

Татьяна Я!)

Как мило))

Ал
Александр

Спасибо 🤗🌹🌹 🌹