Ви
Виталий

Что за идиотизм, делать эти ужасные, так называемые "ремейки", на легендарные советские кинокомедии?

Ответы
Ал
Александр

Бесталанные режиссеры пытаются переплюнуть выдающихся режиссеров прошлого. Только никак не получается.

Ва
Валерий

Дак не только наши делают. Делают и америкосы. Недавно начал смотреть за бортом. Выключил. Хуже не бывает.

Людмила Козина ( Агеева )

Согласна с Вами !!!!сто раз перенимают ,уже ,замечательные фильмы,не только комедии.....👎

Галина Александрова

За неимением своего таланта, эксплуатируют чужой,советский. Еще и платят им за это

Гр
Григорий

Не хватает не только хороших артистов , но и сценаристов и режиссёров . Увы

Ал
Алик

Ничего не могут придумать, чтобы заработать деньги... А так хоть что-то...

Galya Ibragimova

Да не говори....просто видимо уже фантазии не хватает на что то новое

Еп
Епифания

Сейчас снять что-то приличное практически невозможно, да и некому

Ви
Виталий

Но это не значит, что надо испоганить лучшее? Ведь так?

Еп
Епифания

В СССР тоже ничего хорошего не было и быть не могло. Тоталитаризм и творчество несовместимы...

Ви
Виталий

Ну вы и сказали....(Без обид, но всего вам доброго.)

Еп
Епифания

И вам всего хорошего, мне очень жаль, что вы не понимаете, что СССР - отвратительная рабская империя

Ви
Виталий

Попробуйте поставить этот вопрос обсуждать.

Эл
Эльвира

На другое фантазии не хватает. Словно мало хороших книг написано.

Ольга Фатеева

ладно-тетки. а то ведь здоровые мужики бегают. лицидействуют

Ви
Виталий

Полный отстой

Ольга Опекунова

Никак не избавимся от мусорного влияния иностранщины ..(

Ви
Виталий

Обратный процесс превращения конфеты в сами понимаете что!

Даль Светлая

очень согласна, тем более, что ни одного из нет удачного

Ви
Виталий

Да Вообще отстой

Даль Светлая

меня больше всего удивляют спонсоры, которые вкладывают немалые деньги в эти фильмы... неужели неоднократные негативные опыты этого дела не подсказывают им о таких же ожидаемых плохих результатах? лучше бы эти деньги в детские клиники пожертвовали. Больше толку

Ви
Виталий

ок

Максим Jw

Приходят новые поколения. Для них и снимают римэйки.

Ольга

согласна Ничего хорошего из этого не получается

Алексей Неважно

А эт потому что сами ничего не могут придумать

Забава

Тоже не понимаю, только впечатление портить

Любовь Яворская

Потому,что своего НИЧЕГО создать НЕ МОГУТ!!!!

Надежда Тихонова

Другое слово и подбирать не надо!!!😫

~E
~ Eva Lansca ~

Капитализм -- всё попробуем продать !

Helen Brown

Которые гораздо слабее оригиналов!

Ви
Виталий

К ним даже это не подходит.

Helen Brown

😆