Ал
Александр

Когда простой человек чувствует правоту, он непобедим?

Ответы
Давид Степанян

Надо чувствовать постоянно в страхе, чего нового и брать на себя ответственность, вот тогда будет непобедимый

Эльдар Кудратов

Не победят беспредельщики...только истина не победима..смирение и не доказывать правду..Бог сам распределит.

Ал
Александр

спасибо, Эльдар и я вам желаю Счастья! 🙂

Леонид

- Я не боюсь других людей. Я боюсь себя. Потому что никто не причинял мне столько вреда, сколько я сам!..

Ксения Голубева

ну почему же так печально? для чего то и Вы нужны)

Леонид

... только, когда ты нужен всегда, всем и по любому поводу!

Леонид

Не стоит вспоминать свои прошлые ошибки. Ведь в будущем ты совершишь их нщё больше - ты же идиот.

Ксения Голубева

Леонид,а вы сами то что то сказать можете или только выдаете готовые афоризмы,и всегда не в тему?

Леонид

Ув. Ксения! Ответ на вопрос Александра займет объём не менее Псалтыря. Судя по его отзывам, он против них не возражает

Ди Осипчук

я чувствую только, что у меня справа, а что слева, а вот за правоту я ещё не подержалась....

Ди Осипчук

А её из книг берут или из СМИ, или может мама её говорит...Так это просто вы легко поддающийся влиянию человек. Мудрецы и те притчами говорили, чтоб людей не запутывать!

Ал
Александр

Правду чувствуют сердцем и проверяют разумом.

Светлана

да нет,его одолеет толпа,хотя будут и не праы,я имею ввиду простого человека

Светлана

да где она правде,кто сильнее,того и правда

Наталья *****

А что значит простой человек? Если раскрыть каждого..мы уникумы..)

Ал
Александр

простой человек- значит не сложный, без хитрости и злобы, без коварства и эгоизма, одним словом Мудрый

Наталья *****

Вот и я про что..) обычные уникумы)

Евдокия Макашина(Поликарп)

Любой даже не простой!Сила-в правде!у кого правда тот и сильней!!

Саламу Ахмадов

Что стоет наша правота попробуй добиться спроведливости

Ирина Белова

нет. сильнее правоты тупость, глупость и неразвитость

Ирина Белова

и шли на эшафот или гнили в гулагах

Владимир Козлов

Победим- непобедим, не знаю. Но силен правотой точно!

Шарлота Шервуд

Трус,хоть он и прав,перед сильным идет на попятную..

Lord Nekron

смотря кокой человек но по сути он наоборот уезвим

Lord Nekron

если бы так а на самом деле сила либо в деньгах либо в статусе если преподаватель не прав а ученик настаивает на правде влетит ученику опыт из жизни

Люси Я***

А что?....не простой человек всегда не победим?...)))

Марина Смирнова

Если знаешь что ты прав , то может и не победим !

@ Марина @

победим, дуростью и если ещё и станет спорить

Светлана Добрушина

Щаз !!!!!! Еще и болеет ....душой и сердцем ......

Светлана Добрушина

Когда - то и я ....так думала .....

Николай

Самоупертость никому победу еще не дала.

Ал
Александр

согласен с вами. Сила в правде

Артур Хайтметов

С нашим блатом и взяточничества никогда!

Артур Хайтметов

Ну если как в "Брате 2"решать все оружием то

Роза Фахретдинова

Он непобедим только с помощью Божьей

Виталий

Щас тот прав- у кого больше прав.. 😄

Виталий

Если бы она была в ней - на земле не было бы несправедливости..

Ал
Александр

нет несправедливости, весь мир соткан из справедливости.

Виталий

И где она у нас?

Ал
Александр

снаружи, а внутри у нас зло

Виталий

Справедливо ли когда богатствами страны распоряжаются единицы, когда они принадлежат всем?

Ал
Александр

потому что у большинства нет желания заниматься такой чепухой, им достаточно того, что им день насущный приготовил

Виталий

Наконец то ..