Андрей Борисович

Еще одного невинного россиянина кинули в застенки режима американского госдепа! И доколе такое будет твориться?

Ответы
Елена Данилова

Слабовато мы за свои интересы боремся. А где же "вся королевская конница, и вся королевская рать"?! Доколе мы будем стоять на задворках Госдепа с протянутой рукой? Выслать всех иноагентов , к чёртовой матери, обменять на наших россиян!

Андрей Борисович

вот и да то а кто то дрожащей от страха рукой силу и мощь свою показать пытается !!!!!

Александр Борисов

Наше правительство-БЗДУНЫ!!!!!Кабы чего не вышло... У Североморска взяли америкосов за жабры тёпленьких и отпустили! Хотя бы обменяли на наших!Для всех хотят добренькими быть! Тьфу б...ть противно!😡

Андрей Борисович

вот вот

Александр Борисов

Наши молодцы!В 90-х перегородили дорогу на аэропорт в Приштине и никто и не дёрнулся!!!Хотя нас было мало...

Андрей Борисович

у меня есть друзья кто там был

Александр Борисов

👏👏👏ГЕРОИ!!!👍👍👍

Не Зли Котика

Застенки режима.. Не смешите. Это у нас режим и застенки. В тюрьму могут кинуть за брошенный в сторону полицейского пустой пластиковый стаканчик.

Андрей Борисович

вот и я примерно про то же но попроще!!! а вы почти полный расклад!!!

Max Alabin

🤝

Max Alabin

посмотрите фильм в ютьюбе -

Max Alabin

введите "Вся правда о США. Фильм запрещён к показу в США." от 26 июля 2013 года (если ссылка не откроется)

Андрей Борисович

хорошо сейчас посмотрю

Вв

За одного русского надо двадцать пиндосовцев в кутузку упрятать. Только тогда нас уважать станут. Сволочи!!! 💩👎

Андрей Борисович

одобряю и полностью поддерживаю - был Союз и уважали и боялись и про Меркадера ни одна сявка не вякнула!!!!!

Вв

🤝

Гоша Гоша

До тех пор пока не начнут уважать то что сейчас называется РФ, т.е. после того как мы восстановим уничноженную страну!

Гоша Гоша

Не важно кто кого обвиняет, лично я точно знаю что у власти у нас бандиты и от этого легче не становится, а толпа молчит!

Андрей Борисович

и в этом есть правда

Гоша Гоша

Да!

Василий Давыдов

Пока не начнем отвечать адекватно. Посадили нашего, выловить здесь троих пиндосов и тоже посадить.

Василий Давыдов

Да... сама придумала...сама обиделась... освежите память - почитайте все с начала. И, будьте любезны, скопируйте жалобу. Хочется глянуть. Вот ваше нытье о вывозимых капиталах помню...

Человек Z

А разве не так? Когда вы что-то покупаете на Западе вы разве не деньгами расплачиваетесь? А разве не лучше вложить эти деньги в развитие своей промышленности?

Андрей Борисович

да и не только Демидов и многие так начинали но в те стародавние времена и потому наших скороспелых пионеров-чубайсят никто в серьез не воспринимает - сколько б они чего не вывозили и не грабили страну. вот иж потомки может дойдут своим умом что можно и тут можно жить достойно но увы я точно этого уже не увижу.

Человек Z

Грустно. Не так мы детей воспитали... что так думаем.

Андрей Борисович

не так а потому что время неразберихи было смена ценностей и мерилом для большинства стал клочек зеленой бумаги

Южный Кот

"Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!")))

Людмила Козина ( Агеева )

Что,наши дипломаты,совсем потеряли своё влияние ,так беззащитны наши граждане ???✌️✌️✌️✌️

Андрей Борисович

и не только дипломаты

Людмила Козина ( Агеева )

Я,всех имею ввиду !!!!👎

Андрей Борисович

согласен

Во
Вовочка

А мы что , твердо знаем , что он невинен ?
У нас же нет инфы

Андрей Борисович

не всегда

Во
Вовочка

Бывает конечно , но думаю ,реже. И чела могут использовать втёмную

Во
Вовочка

Что там за кулисами нам неведомо

Андрей Борисович

как то так видимо

Лю
Людмила

Бутина сидела, теперь этот парень. Будут вызволять...

Андрей Борисович

будем надеяться на лучшее

Лю
Людмила

Да

Андрей Борисович

осадочек все равно останется

Лю
Людмила

Ну конечно

Галина Сопот

Да лан... Как " сидельцу" потом предложат место в Думе

Андрей Борисович

мне лично никто ничего подобного не говорил

Галина Сопот

☺️👍Не с теми " дружите"

Андрей Борисович

а с кем надо?

Галина Сопот

С ВВП или с Медведевым

~E
~ Eva Lansca ~

До тех пор , пока Россия не прогнётся под Америку .

Андрей Борисович

ну не знаю как остальные я лично не собираюсь

Галина Алекс.

Дотоле,поколе ихние у нас не сядут. Пачками!

Галина Алекс.

Ну какой вы сговорчивый!

Андрей Борисович

ну я в редких случаях иду на принцип но уж если встал то......

Галина Алекс.

Поддерживаю.

Андрей Борисович

спасибо !

Иг
Игорь

Правильно! Разнести Штаты к едрене фене.

Андрей Борисович

😉👍 и знай наших!!!

Егор

Да что ж такое ..проколы за проколами..

Андрей Борисович

вот а нам он нужен этот мировой жандарм считающий что прав во всем ?

Никифоров Валерий

А чего он там такой невинный делал ?

Андрей Борисович

вам это не грозит

Никифоров Валерий

Конечно , я и турков считаю врагами....

Андрей Борисович

у России 2 союзника - Армия и Флот!!!!

Андрей Борисович

😉👍 на том стоим !!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....МИД не работает....вот и всё....

Андрей Борисович

подбадривает ))))))))))))))))))))))

Николай Скороходов

кого это ....пора бы баш на баш..

Андрей Борисович

якобы пытался обойти их американские санкции!

Ирина Кондрашова

Видимо, не такой он невинный.

Андрей Борисович

Бутина тоже?

Ирина Кондрашова

Я ничего не знаю про них и знать не хочу. Это политика

Андрей Борисович

отлично - значит если вы ненароком пострадаете от чьих то политических игр - можно за вас не переживать? хорошо.

Ирина Кондрашова

Не переживайте

Андрей Борисович

не буду

Вера Баянова

О,это известно только Богу!

Андрей Борисович

пора ловить американских шпионов

Вера Баянова

Начинайте! Успеха вам!

Андрей Борисович

да легко