Галина St

Станешь такой - ох..шь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕПРИСТОЙНОСТИ, НО СЛОВ ИЗ ПЕСНИ…

Ответы
Сергей Слыжняк

Мне на СЗ одна прямо написАла - "основной грех мужчин - похоть, а женщин - меркантильность. Поэтому любой мужик с 18 и до 80+ ОБЯЗАН обеспечивать ВСЕ материальные запросы и капризы избранницы, иначе она будет искать более богатого и будет права, если найдет и уйдет к нему". О других чувствах, кроме меркантильности женщин и похоти мужчин она слушать не хочет и называет женщин отдающихся по любви, а не за дорогие подарки "Благотворительными вагинами" портящими мужчин, а мужчин, спящих с такими дамами "нищеёбами". Извините за дословное цитирование.

Галина St

Вот это правильно..только аккуратно))) А то ..Вы же знаете..запретный плод сладок))))

Сергей Слыжняк

Мне не запрещают

Галина St

Самое главное

Сергей Слыжняк

Ему я тоже ничего не запрещаю и никого не критикую. Пока нет надобности. Я только расширяю ему возможность выбора.

Галина St

Вот и замечательно.

Серов

... слова из песни можно выкинуть... Она не потеряет полный смысл... Но, если верить Вам, Вы приглашаете начать работать в интернете, покажите, плиз.!?!?!!!,

Галина St

В Уфу

Серов

От Вас это тыщи полторы в одну сторону?

Галина St

Нет..500 км

Серов

Это почти рядом...Удачной поездки!

Галина St

Спасибо)))

Александр Дубков

Бежать надо с такой работы. На поиски мужчины освободителя от рабского труда.
И он превратит Вас ...в... домработницу.

Галина St

Не надо бежать с работы..она мне нравится

Александр Дубков

Так чего такое недовольство. Мужики падлы? Меняйте на других, меняйте квартиру, место отдыха, подруг. Толку будет мало, пока себя не поменяете.

Галина St

Это не про меня ..а про сегодняшних молодых женщин..что они меркантильны итд...этот опус с юмором

Александр Дубков

Так молодые мужчины лучше. Смартфонами кичатся играют друг перед другом, а за душой даже приличной мечты нет, кроме как разбогатеть на халяву.

Галина St

Согласна...они тоже альфонсы ..тунеядцы...

Александр Дубков

Ну и что теперь:- Обо..раться и не жить? Есть женщины в русских селеньях. Но и мужики тоже бывают.

Николай Иванов

Прежде, чем слёзками портить подушки, сходи в магазин для соседки старушки.

Владимир Богомолов

КАК ЖЕ ТЕБЕ НЕ ВЕЗЕТ ТО , БЕДОЛАГА.....!!! ( до слезы , жалко.......)

Малифеста Н-Ф

супер, точно как у меня после переезда 👍

Акиф Гусейнов

не проси прощение лучше не писать

Галина St

Почему не писать??? Я за мат..извиняюсь)))

Акиф Гусейнов

ладно пиши ведь мат так вам к лицу

Галина St

А Вам хамство)Если отсутствует чувство юмора.....убейтесь)))

Абдрахман Абузаров

да из песни слов не выкинешь...

L….

А мне очень нравится. Спасибо

Галина St

И Вам..спасибо))) Умный человек..и есть чувство юмора..это я про Вас))

Людмила Козырь

Из песни слов не выкинешь

Валерий Хомутов

Делу время, а потехе час.

Галина St

Точно так

Жаныбек Базиев

очень правильные слова

Lady Perfection

Восторг! 👏👏👏👏

Галина St

Как приятно..что люди поняли как надо)))) 😀

Максим Исаев

Ну и зачем этот текст?

Vladimir Zakharov

Сама сочинила ?)))

Галина St

Да

Руслан Мамбетов

Все будет хорошо

Александр Вайсгерберг

мне понравилось

Владимир Чигарев

Хорошо и правда.

Евгений Платонов

Всё нормально

Валентина Tina

а где вопрос?