Гостья Из Будущего

Про женскую дружбу обсудили, А как выглядит мужская дружба!

Ответы
Николай Дубинин

...дружба - это дружба. Она не бывает ни мужской ни женской. Дружба там, где полное доверие. Единственное условие - которое сплочает. Остальные условия ослабляют доверие - рассыпается фундамент, рушится вся конструкция сооружений доверительных отношений.

Гостья Из Будущего

У меня нет таких....

Николай Дубинин

...наш внутренний контролер (инстинкт самосохранения), создал множество препятствий между нами и миром внешним, в частности людьми. Потому, нам приходится без успешно преодолевать самим, что соорудили, что бы, так же, как это было однажды - переживать первозданное доверие.
Особенно те, кто пережил вероломство в отношении своего доверия. По сути, эта боль до сих пор отзывается глубоко в подсознании.
Она и является главной помехой на пути дружбы, оставляя ограниченный контакт аспектов физических, материальных, оставляя за рамками аспекты Души.

Сысо Александр

дружбы нет есть взаимовыручка - у соседа сел аккумулятор а я старый пройдоха с советских времён научен - сделал катушку с кабелем под окном на 9 м этаже спустили кабель дал ему зарядник он батарею зарядил - для меня пустяк а соседу помощь и уважение

Дядя Дима

Это когда сидишь с другом, играешь в плейстейшн, он встаёт за пивом и приносит тебе тоже, хотя ты его не просил. Вот она мужская дружба

Maurice Lukas

Мужская дружба заключается в том, что друг познается в биде, в этом заключается настоящая мужская дружба.

Владимир Николаевич

я в неё не верю. Стоит только вашему другу стать начальником над вами и всё! Дружба рухнула навсегда

Дмитрий Табунов

Я ради друга могу в ж.пу вцепиться врагу.// Импровизация на тему песенки из м/ф "Пёс в сапогах".

Андрей R@

Это когда за друга на нож лезут, собой от пули защищают. Сам погибай, а товарища выручай.

Николай Антонов

Мужская дружба это когда мужчина не только поддержать может но и сделать минет другу

Николай Антонов

Мы с другом такое практикуем

Гостья Из Будущего

Вы неправильной ориентации

Николай Антонов

В настоящее время она считается нормальной

Гостья Из Будущего

А почему не с женщинами?

Николай Антонов

С женщиной я живу

Иван М.

Как в песне из мультфильма :"Без друзей возьмём чуть-чуть, а с друзьями много"🤣🤣🤣

Ев
Евгений

Когда нужна помощь, позвонил другу и он не смотря на свои дела приедет и поможет

Николай

Она крепкая, и надежная.Иногда все трещит по швам, и все обиды на все оставшуюся

Гостья Из Будущего

Как друзья могут обижаться?

Николай

Обыкновенно Как дети...!!

Гостья Из Будущего

И как быть???

Николай

Кто особых закидонов пытаешься розрулить, это все.. Нет дружба врос

Гостья Из Будущего

И нафига нужна такая дружба?

Николай

Дружба она разная бывает школьная , корыстная , с детства, с работы. студенческая и тпд..

Serg

🖼

Владимир Забродин

Я не в курсе к какому мнению пришли в предыдущем обсуждении?

Александр

Да нет уж позвольте!.. Ничего мы ещё про женщин не обсудили!

Вовочка Бакка

А где было обсуждение? Опять самое интересное пропустил.

Гостья Из Будущего

Да много вопросов было про женскую дружбу

Вовочка Бакка

И какое из них вырисовалось резюме?

Z*
Z *Ирина*

Многим известно мужское предательство.. не понаслышке

ვასო წილოსანი

Три товарища-ремарка, три мушкетер - дюма, продолжат?)

Гостья Из Будущего

Дада

Эй
Эйпи

а вы разве не видели за свою жизнь ни одного примера?

Гостья Из Будущего

Не видела

Эй
Эйпи

Это что то сюрреалистическое. во всех случаях, чёткая схема, нянька - ребёнок. Нянька терпеливый, рассудительный, спокойный, ребёнок, соответственно, капризный, непредсказуемый, шумный. Этот который нянька, чуть ли не сопли подтирает. При этом мужикам по 30-40 лет. И это точно не гомики. А как он смотрит на него, это отдельная тема, там такая нежность в глазах..

Гостья Из Будущего

Это мужская дружба??????

Эй
Эйпи

ну здесь, справедливости ради замечу, это не часто, это некая, ультраортодоксия. Обычная дружба выглядит примерно так. Один к другому заваливается пинком в дверь, открывает холодильник, достаёт пиво, попутно, называя своего кореша дебилом, сверчком, мухой, всячески его оскорбляя, но всё это очень любя. А тот типа, да пошёл ты жопу, срань египетская. Потом идёт трёп по политике, бабам, жёнам, подругам, в общем всё обсасывается. Попутно поедается чипсы, мясо и всё это за его счёт. Всё на равных партнёрских правах. Ибо второй точно также может завалиться к первому и начать с вежливых оскорблений 😁. У друзей это как воды напиться. Это не обидно и не обращается никакого внимания.

Владимир Литяйкин N

А вот так, когда наши сыновья мечтают о такой дружбе

Алексей Пимяков

всегда готов помочь и нет никаких нажимоы долгов