Людмила Рыженкова

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника.....А как Вы ?

Ответы
Людмила (Мила)

Я не жду. Пятница вообще приходит неожиданно. Казалось бы вот только вторник прошёл, а уже завтра пятница. А праздники мне не особенно и нужны. Новый год я люблю теперь встречать одна, мне так нравится. А в семейные праздники вливаюсь, когда они приходят, в наш семейный коллектив.

Вадим Демиденко

Да в нынешнем дефиците профессий и вакансий приходится работать там, где придётся. А если заниматься не любтмым делом, то всё точно, ждёшь пятницу.

Wladus

Просто ЖИВУ !!!
Встретил Хорошего Интересного Человека...… ,
Сделал кому-то ДОБРОЕ ДЕЛО...… - Вот и ПРАЗДНИК ПРИСПЕЛ !!!...…… )))))))

Людмила Рыженкова

Вы молодец! Вам есть, что рассказать про ДУШУ. делитесь с людьми

Wladus

Спасибо !!!
Счастья ВАМ !!!!!!!!!...……. ))))))))

Владимир Какурин

Ко мне это не относится. Пятница, воскресенье, понедельник, любой день может быть выходным, а может быть рабочим!

Людмила Рыженкова

Владимир, а радоваться умеете?

Владимир Какурин

Конечно! Могу радоваться, могу юморить, могу грустить - все могу!

Людмила Рыженкова

А радуетесь каждый день?

Владимир Какурин

Не целыми днями, конечно, Хорошему радуюсь, плохому огорчаюсь - за день и того и другого бывает в достатке!

Людмила Рыженкова

Вы молодец. 🎅 🎄 ⛄ ☃️ ❄️ ❄️ ❄️

Владимир Какурин

Спасибо!👍 🎄 🍊 🍊 🍊

П)
Петровна )))

А я просто живу ) у меня скользящий график 3/2 , у меня выходные пятница и суббота , а в воскресенье я тружусь )

Людмила Рыженкова

Марина, как Вы радуетесь своим выходным? Или Хорошей погоде.Только любовь и радость повышает наши вибрации, нашу энергию.🌹

П)
Петровна )))

Радуюсь всему )

Людмила Рыженкова

Вы Мариночка - умница!!!🍵 🍫 ❄️ ❄️ ❄️ 🌹 🌹 🌹

Алевтина Немерова

А я на пенсии! У меня 7 пятниц на неделе и каждый день - праздник!!!!!!!!!!!!!!!!😁 🌹

Людмила Рыженкова

Алевтина, да Вы умница!!! 😚 🌹 ☕

Алевтина Немерова

Спасибо!!!! Просто настроение хорошее!!! 🌹 🤝

Жанна Топоркова

Всегда предвкушение пятницы или праздника лучше чем само событие)

Людмила Рыженкова

🍎 Жанна, Вы молодец! А радоваться надо каждый день. К Создателю приближают только Любовь и Радость

Алексей Златогорский

мне по барабану-вахтой работаю...вахта кончилась-вот и праздник

Людмила Рыженкова

Радость должна быть у человека

Александр Евченко

А Я ТОЛЬКО ПОСЛЕ 8 МАРТА ПРАЗДНОВАТЬ ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩУ

Людмила Рыженкова

Радоваться надо каждому дню, снегу, солнцу....а мы редко радуемся

Елена Crimea

Не жду. Живу каждый день. Ожидание сжирает жизнь

Людмила Рыженкова

Умница Вы, Елена Прекрасная!

Елена Crimea

Спасибо)))

Барс*****

а я уже никак....у меня каждый день,праздник

Людмила Рыженкова

Да Вы гений☕ 🍁 🌿 🍂

Барс*****

💐 нет просто на пенсии

Людмила Рыженкова

Правильно, надо так радоваться каждому дню как празднику, увы я поняла это поздновато

Барс*****

🌹

Анатолий Лапшин

Выпил чуточку коньячку и 100 гр. Столичной.

Сергей Дроздов

Я благодарен БОГУ за день насыщенный!

Людмила Рыженкова

Сергей, Вы долго будете жить🎄 🎅 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Сергей Дроздов

Пусть это принесёт пользу!

Людмила Рыженкова

Сергей поСМ. !! ЧТО ПРОИСХОДИТ и ЧТО БУДЕТ в 19 - 20 году Сергей Салль !!!

Сергей Дроздов

Не делайте ссылок! Думайте Сами!

Никифоров Валерий

Ждал любовь , а теперь жду амнистию

Людмила Рыженкова

Валерий, все что то ждут, кто лета, кто всю жизнь счастья....а нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением ☕ 🍁 🌿 🍂

Александр Чайка

жду когда не хватит сил работать

Александр Чайка

Про магнитный фильтр если можно подробнее7

Людмила Рыженкова

Можно кружку ставить на круглый магнит.Это структурирует воду, как из источника получается. Продают в магазинах или в интернете.

Александр Чайка

примерно понял.Поищу в интернете

Александр Чайка

спасибо за инфу и идею

Eugene Polli

А у меня пятница уже по-месячно..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Работа "в охоточку", как и отдых!

Людмила Рыженкова

"РАДОСТЬ - ЭТО ОСОБАЯ МУДРОСТЬ", надо больше радоваться, а не по праздникам

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!🌝

Владимир Лазарев

Утром работы, вечером внуков

Людмила Рыженкова

Владимир, а это здорово! Нужно радоваться каждому дню и радоваться каждым мгновением общения с внуками ...

Ирина

Радуюсь сегодняшнему дню.

Людмила Рыженкова

Ирина, да Вы мудрая умница!!!☺️ ☕ 🍁 🌿 🍂

Ирина

Спасибо.Не понимаю людей,страдающих оттого,что пришла осень или зима,или понедельник.Всё идёт своим чередом.☕🍫

Людмила Рыженкова

Радоваться надо каждому дню🌹 🌹 🌹

Ирина

Так и делаю.

Сергей Владыкин

а если все жизнь праздник?

Людмила Рыженкова

Вы Сергей -счастливый человек!

Сергей Владыкин

ну есть немного