Любовь

Как вы думаете, во сколько раз доходы депутатов выше среднестатистической зарплаты населения ???

Ответы
Владимир Забродин

Может раз в двадцать или чуть более, но они счтитают это естественным, так как несут на своих плечах бремя ответственности за весь народ. Вот и хочется спросить, а кто из них ответил за всё, что творится в стране?

Любовь

В 15 РАЗ. ТОЛЬКО ОНИ ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ

Владимир Забродин

Остаётся только сказать;-Люди будьте бдительны!

Любовь

НЕ ПОМОЖЕТ...У НИХ ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ

Владимир Забродин

Выберем своих депутатов. Проведём -свои РЕФОРМЫ. Посадим нерадивых и будем жить счастливо!

Абдулла

Я думаю на такое даже во сне не присниться. Читайте статистику у нас 1% населения владеет 90 % -ми всех богатств России!

Любовь

А В СССР НЕ БЫЛО БОГАТЕНЬКИХ... ОТКУДА ЖЕ СЕЙЧАС ОНИ ВЗЯЛИСЬ ?

Абдулла

Так перестроились же!

Любовь

СМЕЮСЬ...ПО --ЕЛЬЦИНОВСКИ

Абдулла

А сейчас хоть смейся хоть плачь ничего не изменишь, радуемся только тому что хоть санкции на них наложили, хоть в чем то их ущемили -небожителей!

Любовь

ЛАДНО, ПОЖИВЁМ --УВИДИМ.

Абдулла

Интересно что увидим? И при царе так жили и при социализме, теперь также при капитализме, но на том свете точно будет лучше!

Любовь

ТАМ БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГОЕ...ТАК ГОВОРЯТ

Луиза Широкова

А Вам известна среднестатистическая зарплата населения? Верите, что в 1984-90 г.г. она была 299 рублей?

Любовь

Пишут, что 30 000 руб. У нас по городу в основном 15 000 и не у всех

Луиза Широкова

В Питере пишут (год назад) 37 000. Представьте реальную, если вся зарплата "чёрная" или "серая". А работать людям приходится и за десятку.

Любовь

Верно....

Сергей Жуков

Ровно в 100 раз. Депутат получает[последние данные] 800 000 руб. в месяц, простой россиянин 8 000 руб.

Любовь

Ты прав !

Вера Бутуева

Что толку об этом говорить...мы всё равно изменить ничего не с можем...

Любовь

ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ НАШИ ДЕПУТАТЫ САМЫЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАМЫЕ

Вера Бутуева

Это не новость... да это всем известно...

Любовь

ДА

Мурка

Если начну думать об этом, то нервные клетки не восстановятся...)))

Любовь

Понятно

Василий Толстихин

официальная зп депутата Госдумы 392000 руб.-считайте

Любовь

А откуда тогда 450 000 ?

Василий Толстихин

видно плюс за сверхурочные 🙃

Любовь

ага за сверхурочный сон на заседаниях

Василий Толстихин

Вас задевают эти 58000 ?

Любовь

КАКИЕ 58 000

Василий Кол

Не Пори себе и другим настроение (((((

Любовь

С ЧЕГО ЭТО Я ТЕБЕ ЕГО ИСПОРТИЛА ?

Макс Приоро

А стоит этим забивать голову?

Виктория Петруханова

Хотите изменить свою жизнь? Примите сначала ответственность за все, что происходит в Вашей жизни. И хорошее и плохое вы притягиваете сами.Особенно своими мыслями, усиленными эмоциями. Есть практики, кототые помогают стать счастливыми и достичь успеха. 1. Гавайский метод. 2. Метод Сильва "Получение помощи с той стороны". Наберите в поисковике и будьте счастливы...

Любовь

извини...мне это не интересно. пока

Виктория Петруханова

Жаль,но это Ваш выбор и Ваш Путь. Я искренне желаю Вам найти Гармонию и жить в Любви🌈💐🌹

Любовь

Начни с себя ! Удачи !

Маркиз Кара Баз.

УУУУУУУУУУУУУ! это много!!!

Любовь

ага

Михаил Добровольский

легальні чи загальні

Любовь

Легально

Михаил Добровольский

легальні не набагато,а загальні весь бюджет Украіни плюс ще дещо

Любовь

Ну не скажи !!!

Михаил Добровольский

а никто и не говорит

Любовь

Вот именно, молчим, как рыбы в пироге

Михаил Добровольский

кожен народ заслуговує такого президента,якого має.

Любовь

?

Алексей Balu

Нуу...В десять точно.

Любовь

ЧТО - ТО ТЫ РЬЯНО ЗАЩИЩАЕШЬ ДЕПУТАТОВ. ЕСТЬ СРЕДИ НИХ РОДСТВЕННИКИ ?? И ЧТО ТЫ ВОЗМУЩАЕШЬСЯ ? ДА ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ЗАРПЛАТУ ОТ НАШИХ НАЛОГОВ. И ЧТО ??

Елена Crimea

А что случилось? Кто-то занервничал? Мы уже на ты?)) Я не защищаю депутатов - я не люблю, когда один весьма средненький налогоплательщик гундит, что вся страна на его плечах держится.

Любовь

Может ты и гундишь. Не спорю. А вот таких "средненьких " вся страна, и ты от " средненьких " получаешь зарплату. да ещё и "адвокат" у депутатов,Ах, как тебя задело ! Всё бедная успокоиться не можешь !!

Любовь

ВСЁ НАДОЕЛА ТЫ МНЕ !

Елена Crimea

Так это Вы успокоиться не можете. На ночь не стоит так перевозбуждаться)) А гундеть я никогда не гундела и не буду. Если с памятью проблемы - перечитайте беседу. Я тружусь в меру сил и получаю свою зарплату и плачу с нее налоги. А интересно, Вы-то, опора и надёжа всех российских депутатов, зарплату белую получаете? Налоги платите? Или так просто, помитинговать?

Валентин Чистяков

в 10-ть; а то и больше!

Любовь

Хадис Хадисов

ДАЙ БОГ КАЖДОМУ

Любовь

НЕ мешало бы каждому

Nikolai Glonin

почти в 15 раз

Любовь

Верно ! А в США в 3,9 раз.

Наталия Никитич

уууууув150

Любовь

нет в 15 раз. В США в 3,9 раза

Николай Морозов

В 60 раз.

Любовь

НЕТ В 15