Ма
Майра

нужно ли давать советы взрослым детям?

Ответы · страница 8
Вячеслав Иванов

иногда даже и нужно чтоб они смогли разобраться в своих делах

Александр Сухов

Советы давать не нужно...К этому их нужно грамотно подводить...

Ергалиев Жомарт

Советы нужно давать всем, а воспринимать или нет это их дело..

Ма
Майра

надеюсь

Ергалиев Жомарт

Я тоже

Ма
Майра

как у вас дела?

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте солнышко

Ма
Майра

здравствуйте

Константин Румянцев

Да,если они будут у него в жизни,такие проблемы.............🙎‍♂️

Елена

Подсказки да...а воспользуются или нет дети сами будут решать

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Да, и мои дети у меня часто просят совета.

Ма
Майра

Вам тоже доброго вечера

Tolib Ashurov

Нужно давать советы не только маленьким но и взрослым детям.

Николай

Можно лишь не навязчиво,что то подсказать,поделится опытом!

Александр Игрицкий

"Нужно" в данном контексте как-то не производит впечатления.

Далеко Не Идеал...увы(

Если спросят. Или...если по Вашему, совершают крупную ошибку.

Николай

Если просят,то обязательно.Если не просят,то лучше не стоит

Людмила Столярова

Только если просят,а так все уже не советы,а нравоучения🌹

Из
Извне

толкьо о том, сколько соли надо положить в то или иное блюдо

Евгения Ремезова

Советы? Да, надо давать, но не настаивать на их выполнении...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А как Вы отличаете взрослого ребенка от просто взрослого?..

Татьяна Юрьевна

иногда мы ждём совета), но не факт, что мы ими воспользуемся

Владимир Асиновский

давать советы можно. А они уже смотрят выполнять их или нет

Андрей Матис

НУЖНО.......когда к НИМ прислушиваются , а иногда СЛЕДУЮТ......!

Константин Нижников

Нужно. Детей взрослых не бывает! Они всегда для нас детки...

Тимур Алишев

Конечно, я бы сейчас с удовольствием послушал совет мамы (

Ма
Майра

Я тоже но ее давно нет

Тимур Алишев

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос