Анна Сова

Если крутить глобус вокруг меня , это считается кругосветным путешествием? (народная мудрость)

Ответы
Вячеслав Чернышёв

Не если ты будешь ходить вокруг глобуса, а если будешь игрушечным корабликом водить это круиз

Бахт Исмаилов

Если пройдешь вокруг лампы это и есть путешествие вокруг света

Анна Сова

Да еще со свечкой

Анна Сова

и стаканом воды, вокруг света под водой

Бахт Исмаилов

Верно

Александр Мацкевич

Лучше побегай вокруг глобуса...

Анна Сова

Думаете это более будет напоминать кругосветку.....

Александр Мацкевич

Фантазировать можно и лёжа на диване.

Анна Сова

Да запросо, шум волн, глобус в руках а ты как в каюте. Я думаю засыпать так хорошо будет.

Александр Мацкевич

Наверное прикольно,не пробовал.

Валерий Мантуленко

лучше мужика в форме глобуса.

Анна Сова

И чтоб он бегал вокруг и сообщал к какому острову подходит корабль.

Валерий Мантуленко

а у вас их много?

Анна Сова

кого? Если мужчин, то вообще ни одного, кроме знакомых . А глобусо подобных, я не оцениваю.

Валерий Мантуленко

островов.

Анна Сова

Нет мужчин в форме глобуса

Валерий Мантуленко

домашнюю.

Владимир Асиновский

конечно. Притом бесплатное

Анна Сова

и я так думаю.