Если крутить глобус вокруг меня , это считается кругосветным путешествием? (народная мудрость)
Анна Сова
Ответы

Вячеслав Чернышёв
Не если ты будешь ходить вокруг глобуса, а если будешь игрушечным корабликом водить это круиз

Бахт Исмаилов
Если пройдешь вокруг лампы это и есть путешествие вокруг света
Анна Сова
Да еще со свечкой
Анна Сова
и стаканом воды, вокруг света под водой

Бахт Исмаилов
Верно

Александр Мацкевич
Лучше побегай вокруг глобуса...
Анна Сова
Думаете это более будет напоминать кругосветку.....

Александр Мацкевич
Фантазировать можно и лёжа на диване.
Анна Сова
Да запросо, шум волн, глобус в руках а ты как в каюте. Я думаю засыпать так хорошо будет.

Александр Мацкевич
Наверное прикольно,не пробовал.

Валерий Мантуленко
лучше мужика в форме глобуса.
Анна Сова
И чтоб он бегал вокруг и сообщал к какому острову подходит корабль.

Валерий Мантуленко
а у вас их много?
Анна Сова
кого? Если мужчин, то вообще ни одного, кроме знакомых . А глобусо подобных, я не оцениваю.

Валерий Мантуленко
островов.
Анна Сова
Нет мужчин в форме глобуса

Валерий Мантуленко
домашнюю.

Владимир Асиновский
конечно. Притом бесплатное
Анна Сова
и я так думаю.