Юлия Кадырова

Как отличить настояшее чувство от страсти?

Ответы
Александр Романов

Эти руки твои, меня сводят с ума,
Эти губы твои, мне на вкус слаще меда.
Зелень глаз глубина, для меня как волна,
Ну а волосы, манят, меня как дорога.
И прижмусь я губами, к твоей нежной груди.
Станут руки твои, обнимать мою шею.
Скажешь тихо возьми, и меня береги
Заторопишься, будто бы я не успею.
Вновь поправишь мне волос, опавший на лоб.
И рукой проведешь по щеке осторожно.
А в груди снова дрожь, и горячий озноб.
И с тобой до утра, и уснуть невозможно.
Тихо шепчешь, люблю, и тебя сберегу.
Не покину тебя и единственной стану.
Ну а я как всегда расцелую тебя
Расцелую тебя я своими устами.

Юлия Кадырова

Это любовь - и это прекрасно. Только жаль, что невечно. Сами разрушаем.

Александр Романов

Красива грусть, когда она в стихах,

В написанных душой и сердцем стро́ках,

В реальной жизни это боль и страх –

Как пережить мне волю злого рока?

Кто не страдал, не плакал, не грустил -

Тот не познает истинного счастья,

Когда собравшись из последних сил,

Увидишь солнца луч среди ненастья.

У грусти и сжигающей тоски
Нет ни границ, ни возраста, ни срока.

Как с сердцем жить, закованным в тиски?

Но ты не знаешь, как мне одиноко…

Как не сломаться, в голос не завыть,

Как справиться с нахлынувшей бедою?

Да что уж мне от вас греха таить –

Не жалуюсь… но вот ночами… вою…

Александр Романов

Oн появилcя в жизни ee cнова,
peшил вepнуть утpачeннoe cчастьe.
Hадеялcя, чтo xватит взгляда, cлoва.
Cтoял в двepяx..живoй и настoящий.
"Пpивeт, я так cocкучилcя, pодная,
чтo из пocлeдниx cил сeйчаc тepплю.
Пpоcти!..я пoнял..ты одна такая,
та самая..кoтopую люблю!"
Oна cтoяла мoлча..oчeнь дoлгo,
coвсeм чужая, слoвнo нe дышала.
Cмoтрела, как стpeкoчет бeз умoлку:
"Tы шутишь?!..c кeм? c тoбoй начать cначала?
Я cтолькo cлeз в пoдушку пpолила
oт мыcлeй: как тебе c дpугoй там былo.
Koгда cкучал?!...кoгда я нe жила?!
Кoгда как пec ночами дикo выла?!
И..вoт тeпepь, когда cумeла вcтать,
и научилась занoво xoдить,
а сeрдцe cталo тиxo заживать.
Tы..вoзвpатилcя, чтоб мeня любить?!
Eщe нeдавнo..за твоe "пpocти",
признаюcь чеcтно, я бы cтены грызла!
A вoт..cегодня..пpocтo уходи.
Teпeрь и ты пpoсти, нo врeмя вышлo.."

Oн вcе cтоял нe веpя, чтo c нeй стало?
Kтo выpвал c нee жeнcтвенноcть куcками?
Чтoб жeнщина ваc cepдцeм сoгpeвала,
MУЖЧИHОЙ!!!..для начала cтаньтe cами!

Юлия Кадырова

Здорово, но жестоко

Valentin Ceban

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

Не веришь? Ну, тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.

Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог.☺️

И*
Инга *******

Настоящее чувство описано таким образом:Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. Библия.

Юлия Кадырова

О времена, о нравы... Верите? Я нет

И*
Инга *******

Верю.

Ми
Мишута

Представь себе такую ситуацию . Ты безумно влюбляешься в парня . И у тебя в какой то момент возникает к нему непреодолимое желание . Но желание не только видеть его в своей постели , но и в своей жизни . Вот это и есть настоящее чувство в отличии от страсти. Понимаешь меня ? Вот так ...

Анатолий Парченко

Страсть это любовь, а то что придумали название типа настоящаятлюбовь - это уже уваение, когда лббовь ушла, а жить в одной квартире как то надо, вот и придумали для оправдания этот термин. То есть Страсть это Любовь, а Настоящее Чувство - это уже отсутствие Любви (уважение)

Юлия Кадырова

Как все закручено

Анатолий Парченко

Не, просто все. Просто понять надо. Почитайте у Шопенгауэра это очень хорошо обьяснено

Александр Гусев

Страсть быстро проходит. Кроме того, Вы будете этого человека, что называется, анализировать. А если любите по-настоящему, то Вы любите его со всеми недостатками и достоинствами, невзирая ни на что.

Юлия Кадырова

А почему потом все в человеке начинает раздражать что даже нравилось

Александр Гусев

Потому, что Вы его не любите

Юлия Кадырова

Конечно

Владимир Грядовкин

Меня бабушка научила перед смертью,я поделюсь.Надо,чтоб он пососал большой палец левой ноги,если откажется - это страсть,исполнит - любовь100%,но его предупреждать не надо!

Юлия Кадырова

Странно конечно... пробовать даже не хочется. Это все равно если тебе скажут:"Если сьешь таракана - значит любишь и на все пойдешь ради меня"

Владимир Грядовкин

Нет,это ваш пальчик,вы вдумайтесь,когда любишь,хоть в тарелке моей ходи!

Юлия Кадырова

Значит я не люблю, если не позволю пр тарелке своей ходить?

Юлия Кадырова

Ну рассмешили... представь- вдруг он меня не любит по настояшему и еше позволять ему чтр то?

Владимир Грядовкин

Живит,как есть,не все видимо могут любить или встречают любовь,но я в это убедился.Удачи!👋

Юлия Кадырова

Спасибо!

О*
Ольга *****

Попытаюсь объяснить, хотя и так все понятно! Этот человек нужен и важен тебе позарез! Без всякого секса! Главное чтобы был рядом и с ним все было хорошо!.. как то так!)

Юлия Кадырова

Спасибо - в самую точку.

Владимир Гулинский

Если в кратце, то настоящее - возвышает, облагораживает, вдохновляет. Страсть - порабощает, порождает зависимость, толкает на преступление.

Юлия Кадырова

Но страсть должна способствовать продлению любви во времени, не так ли?

Владимир Гулинский

Как вам будет угодно.

Тамара Клямор

страсть , она как спичка !!!раз , и погасла ! чувства же -это ответственность за любимого ..что бы ему было хорошо ,комфортно , легко , радостно !

Юлия Кадырова

Как точно написали

Aleksandr Tarnovsky

Да просто. Страсть, как и пьяный туман, похмелье, быстро проходит. А чувство длится всю жизнь. И никуда от вас не уходит.

Irina Bogomolova

Выдержать надо с годик другой,если страсти сдуются и человек станет безразличным—то думать уже не о чем.как вариант.

Юлия Кадырова

Годик, другой... да уж

Irina Bogomolova

Лучше быть похожими друг на друга.

Юлия Кадырова

А если две противоположности

Irina Bogomolova

Я прожила долго с противоположностью.несказанным раем мне теперь кажется жить с себеподобным.прям думать больно,что возможно никогда не будет со мной этой на меня похожей половинки.думаю,что как вариант и противоположность—пойдет.но это—за неимением лучшего.или потому что нижними чакрами управлять сложно.

Юлия Кадырова

Приходиться подстраиваться

Irina Bogomolova

Как без этого.

Dmitriy Lo

Не знаю что Вы имеете в виду под "чувствами", а Любовь - это когда Вы для других(другого) делаете больше чем для себя .

Dmitriy Lo

С такими "установками" далеко не уедешь !

Юлия Кадырова

Еду же по тихоньку

Dmitriy Lo

Счастливо !

Юлия Кадырова

Вам тоже!

Dmitriy Lo

спасиБо!г

Таня Я

Когда вы видете цветок как вы поступите?? ЧСорвёте или бужете поливать и ухаживать ?? Это и есть ответ на вопрос

Сергей Рыжков

Настоящее чувство и рождается из страсти. Без страсти нет никакого чувства. Любить можно только страстно.

Юлия Кадырова

Или просто предлагать видимость любви

Сергей Рыжков

Может быть.

Фарух Ахметов

ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ !!!!!! КАК ВАМ СЕРДЕЧКО ПОДСКАЖЕТ ВОТ ,☺️ 😍 😘 😘 😘

Юлия Кадырова

Буду надеяттся

Юлия Кадырова

Буду надеяттся

Юлия Кадырова

Буду надеяттся

Александр Игрицкий

Есть специальный прибор - экстазимер. Только нужно обязательно канадский вариант - по шкале Фаренгейта.

Юлия Кадырова

Довериеметр

Александр Игрицкий

Страсть и доверие?

Юлия Кадырова

А то тут свою душу распакуешь, а кто то посмеется

Александр Игрицкий

Пусть себе. Где-то вычитал ... "Нежность - единственное, что не может поранить ирония, как не может острие алмаза поранить солнечный луч". Откровенные люди обычно нежные...

Юлия Кадырова

Нежность- это не ранимость. А хотят все время сделать больно

Сергей Томилов

Может быть чувство любви освобождает человека и приносит радость, а страсть угнетает и губит человека?

Юлия Кадырова

Бабы дуры

Сергей Томилов

1000% правда!

Юлия Кадырова

Хоть и так, а все на нас держится. И именно наши слова и идеи претворяются в жизнь

Сергей Томилов

Это мы знаем на примере Адама и Евы.

Glemors Pendelerskinsk

Когда поймёшь, что супружеские обязанности это не трахать постоянно жену, а заботится о всей семье!!!

Vladimirs Cucukins

По наличию крайних проявлений. Настоящее чувство не требует прыжков с моста и тому подобного...

Юлия Кадырова

Это наверное бывает при юношеском максимализме

Vladimirs Cucukins

Покупка возлюбленной острова от прыжка с моста чем отличается? Только отсутствием моста.😁

Юлия Кадырова

И отсутствия свободного острова

Vladimirs Cucukins

Не побоюсь каламбура - островов море!

Юлия Кадырова

Поблизости меня нет ни одного

Vladimirs Cucukins

География...☺️