Юлия Кадырова

Как отличить настояшее чувство от страсти?

Ответы · страница 3
Фарух Ахметов

ТОЛЬКО ПО ГЛАЗАМ И ПО ПЕРВОМУ ПОЦЕЛУЮ !!!!!!!!!!!!!!😍 😘 😎 ☺️

Фарух Ахметов

СТРАСТНЫЙ НЕЖНЫЙ ПЕРВЫЙ ДЕЛАЕТ А ВТОРОЙ ДРАЗНИТЬСЯ ВОТ И РАЗНИЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!😍 😎 😂 ☺️

Юлия Кадырова

Так значит чье то чувство сильнее всегда бывает?

Фарух Ахметов

РАЗНЫЕ ПО ХАРАКТЕРУ ,МЕЛАНХОЛИКИ ХОЛЕРИКИ САНГВИНИКИ😊

Юлия Кадырова

Так мужчины могут просто пользоваться расположением

Сергей

При настоящем чувстве играет музыка в душе и сердце,при страсти этого нет

Белослава Алехина

страсть приходит и уходит, чувство отстаеться, неважно какое, но остается

Шагарьян Хайретдинов

от страсти крышу сносит. А с чувством можно остаться и с холодной головой

Вася Жлобин

любовь, это когда тебя не выворачивает даже когда твой партнер перднул

Вася Жлобин

поверь мне когда я подмывал свою жену она не подмывалась она подмывалась и до сих пор с ней жыву

Юлия Кадырова

Это любовь наверное. А она сама не могла что ли?

Вася Жлобин

если ты дочь президента Чечни то любовь понять тебе будет не реальна🤡

Юлия Кадырова

Эта фамилия распространенная

Дмитрий Севастьянов

да не надо отличать...трахайтесь на здоровье и не мучайтесь сомненьем)))

Юлия Кадырова

У мужчин сейчас осенняя депрессия выливается в првышенное сексуальное влечение.

Дмитрий Севастьянов

Не слыхал...вот весенние обострение чую а осеннее нет

Дмитрий Севастьянов

Это мое нормальное состояние)

Виталий Грибков

Всё просто.Страсть проходит быстро,а чувство не угасает никогда! ФАКТ!

Юрий Липка

Не стоит даже думать об этом.Я думаю,если страсть-значит есть чувства.

Рустем Хайруллин

Предстате что будите жить с этим человеком но секса не будет никогда

Олег Коноплев

При чувстве у меня на других аппетита вообще нет...При страсти ЕСТЬ!!!

Юлия Кадырова

В конце я услышала, что толстая и некрасивая как 20 лет назад

Олег Коноплев

Вот привереда...Посмотрел фото...Всё в порядке!!!)))

Юлия Кадырова

Не то что было 20 лет назад. Как будто сам не изменился

Олег Коноплев

Да уж...Мы точно не хорошеем!!!)))Пузаны тонконогие)))

Юлия Кадырова

Или толстоногие хилятики :)))

Виктория

Страсть - она вспыхнет и пройдёт, настоящее чувство оно долговечное!

Сергей Остёрский

Чувство - когда любят всего человека, а страсть, когда только письку.

Георгий Петров

Если очень хочется, то это страсть! Если чуть погодя - это НАСТОЯЩЕЕ!

Георгий Петров

Помню из Горького, который Максим: А всякой женщине хочется другого мужика попробовать - а нет ли в нём такого, что слаще сахара...

Юлия Кадырова

О времена, о нравы.. Подумайте - откуда мужчине знать, о чем думает женшина?

Георгий Петров

Наш Горький знал, о чём писал! Недаром новой власти в нашей стране он так не по нраву: и метро его имени убрали, и улицу, а памятник Мухиной у Белорусского вокзала запрятали далеко и глубоко... Не пугайтесь Горького: он один из величайших мировых писателей... И верьте!

Юлия Кадырова

Просто сейчас восприятие написанного происходит по иному.

Саня

Да никак. Если не проходит желание встретиться,видимо настоящее!!!!

Эй
Эйпи

настоящее чувство это когда даришь, а страсть это когда получаешь

Юлия Кадырова

Неувязочка - значит страсти то у меня и нет

Эй
Эйпи

мне про вас ничего не известно ))

Толя Пошехонский

Настоящее чувство - это жертвенность. Страсть слепа и эгоистична.

Юлия Кадырова

Жертвы стоят того. Они лоставляют внутреннее удовлетворение человеку, который ее приносит

Ал
Алик

если ваше чувство не зависит от материального и духовного !!!☺️

Леонид Артемов

страсть - это тоже чувство, и тоже настоящее. не путать с похотью!

Галина Горбик

Это потом отличить можно, когда время пройдет, а сразу ,ну никак.

Галина Горбик

Чувство останется, страсти уйдут.

Юлия Кадырова

Да и чувства недолговечны если партнер не подкидывает дровишки в костер любви

Галина Горбик

Любовь бывает часто не взаимной, надежды даже капли не даёшь...но искренние чувства так наивно- и люди ждут ,что ты опять прийдешь.

Юлия Кадырова

А что такое влюбленность? В чем отличие от любви

Галина Горбик

Влюбленность на мгновение, любовь на века.

Валентина Балашова

страсть недолговечна...а потом надо что - то добавлять, менять....

Юлия Кадырова

Или не нырять в нее с головой