Максим Jw

🙂 Долго ещё будет спорить наука, почему аборигены съели Кука 🙂 современные российские исследователи и учёные, такие как Виталий Сундаков утверждают, что племена каннибалов это миф. Люди не могут сознательно и намерено есть себе подобных. Этот миф существует для того, чтобы сохранить эти племена от вымирания и вирусов. Есть мнения? 🙂

–1
Ответы
Николай Скороходов

..Новозеландия ... населяли сильные племена маори .. били по зубам англичанам .. но постоянно враждовали между собой .. убитых кушали .. англичане стали их вооружать .. война стала поглощать массу аборигенов .. и соответственно освобждать территорию .. от своего присутствия ..Это относительно не давно .. и про их людоедство не мало написано..

Максим Jw

Это мифы.

Светлана Войцеховская

В Новой Гвинеи до сих пор едят врагов....В далекие поселения каннибалов приезжает иногда полицейский и рассказывает им, что людей есть не хорошо, что так делать нельзя! Пишут, что аборигены хохочут до слез,слушая полицейского!

Максим Jw

Это басни 🙂 вы Сундакова послушайте на Ютубе. Он вам самолично правду раскроет.

Лариса Новожилова

да. есть: каннибализм был, есть и будет. примеров тому множество - моя бабушка рассказывала, что знает семью во время войны, которые сьели младшего братика - кормить остальных 4-х детей было нечем. НИКТО их не осудил

Максим Jw

Это не каннибализм, это безысходность. Прошу не путать 🙂

Лариса Новожилова

это и есть. вы наверное очень молоды. и не знаете что это такое - когда нечем накормить ребенка😟

Максим Jw

Не надо тут, не мальчишка. Знаю. Вы путаете левое и правое. И спор ради спора это глупо.

Ро
Роксана

они не своих едят, а врагов, это не считается🤣
можно же сознательно и намеренно уничтожать себе подобных, которые не той веры/расы/национальности... никого это не удивляет, примеров таких полно

Максим Jw

Вы всё это взяли на веру. Вы этого не видели.

Ро
Роксана

Вы сомневаетесь, что Гитлер уничтожал евреев в концлагерях?

Максим Jw

Я это видел.

Ро
Роксана

значит было

Максим Jw

А про каннибалов если интересно, послушайте исследователя и путешественника.

Ро
Роксана

не любительница подобных вещей

Alisa Warshavsky

Если узаконен ЛГБТ, если уже по факту узаконили педофилию и осталось последнее, каннибализм! То кто посмеет сопротивляться??? 🖼

Виктор Ш

Когда императора Бакассу (Центрально Африканская республика) спросили, почему он ест человечину, он сказал: Это наш обрядовый обычай!

Максим Jw

Бездоказательно.

Виктор Ш

Почитайте про Баквссу!

Ольга

Виталий Сундуков много ещё чего себе представить не может, наверное. НАпример, что земля круглая. 😆

~E
~ Eva Lansca ~

Когда давненько интересовалась этой темой. Да , его съели . Потому что очень уважали .

Максим Jw

За что?

~E
~ Eva Lansca ~

Шучу . Они были каннибалы.

Максим Jw

Я считаю это мифом.

~E
~ Eva Lansca ~

Я читала , что в первый свой приезд Кук с командой попали на перемирие и были приняты как дружелюбно. А вот когда они вернулись , то уже не было перемирия и они попали на военные действия . Многие были ранены или убиты.

Vladimir Osheschko

Сундакову повезло. что он не на практике проверил свое утверждение.

Максим Jw

Откуда такое смелое утверждение?

Валерий Егов

Виталий, он знает. Он живал с ними в племенах. Ходил там без штанов.

Вера Сидельцева

Я думаю это не вымысел, ещё есть такие племена

Максим Jw

Вооооот 😉 так что не будьте закрыты к новой информации 🙂

Вера Сидельцева

У меня профиль открыт

Максим Jw

Послушайте его лекции на Ютубе.

Вера Сидельцева

Хорошо, Спасибо

Ми
Милена

Потому что Кук пердел...подлюка!🤣

Ли
Лида

Мне нравится это мнение!

Лог Дог

Сентинельские острова?

Мария Сорокина

Наверное все же есть

Z-Мимокрокодил-V

Наивный идиотизм.

Максим Jw

Ляпнуть и дурак может 🙂 а ты поди и разберись 🙂

Николай Верниковский

и сейчас едят

Николай Верниковский

обезьяна произошла от человека.

Максим Jw

Конгениально, дядь Коля 😉

Николай Верниковский

это даже Дарвин понял. на закате жизни своей...

Максим Jw

На закате своей жизни он понял абсурдность своего псевдонаучного труда 😉

Москва Златоглавая Z

Ни одного...

Ko
Konstantin

Врут....

Ko
Konstantin

Постоянно.

Максим Jw

Если тебе интересно, то посмотри лекцию на Ютубе Виталия Сундакова.

Ko
Konstantin

У меня нет интернета...

Максим Jw

Ха-ха-ха. Будь здоров!

Ko
Konstantin

Удачи-))))

Ку
Кукулькан

...