Legião Dos Sábios

У меня нет потребности говорить, что я люблю людей, да и не за что их любить - их любят каннибалы, я же люблю телятнику или баранину.

Ответы
Любовь Шашенкова

Это тоже очень старый анекдот. "Сидит девочка в песочнице и отрывает игрушечному зайцу уши... Мимо идет взрослый мужчина, посмотрел, говорит:"Девочка, ты не любишь животных?" "Да я и людей не очень.... ""

Legião Dos Sábios

страшный анектдот

Любовь Шашенкова

Был такой... или про мишку плюшевого. Много вариантов было.

я постоянно говорю людям которые постоянно ноют ОНИ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ. я им говорю ты же не доллар

Legião Dos Sábios

Я не люблю доллары, я люблю фунты стерлинги.

Са
Саша

О! Уровень ваших предпочтений , таки, предполагает наличие серого вещества....

Legião Dos Sábios

А ваша реакция на мой тезис, предполагает наличие желтого у вас тела, которое сигнализирует, что вы готовы к спариванию.

Са
Саша

В крапинку

Светлая

А с людьми, близкими, какие эмоции Вас связывают?)

Legião Dos Sábios

Близкие - это не люди, близкие - это близкие. А люди - это слуги.

Светлая

А я про эмоции ... Ню-ню

Светлая

😝

Ол
Ольга

А я людей не люблю,а некоторвх вообще ненавижу.

Legião Dos Sábios

"Людей не люблю - не за что их любить, особенно из их числа женщин - они помешаны на идее вечного и постоянно счастья, тогда как счастье - это всего лишь миг - все же остальное - это впечатления, полученного от этого мига, а не величина постоянная.

От людей, как показывает история человечества и религии, да и моя личная история, можно ожидать лишь удара в спину - предательства. Я не Иисус, чтобы любить ближнего, который, на самом деле, далекий, да и не для того я здесь на Земле, чтобы искупить собою грехи людские.

Единственное, что меня связывает с людьми (Читайте "людями"!), так это то, что, к несчастью, я - человек; жаль, что ни Бог, ни Сатана...

Людей мы любим, как правило, наживаясь на них, удовлетворяя свои нужды и потребности за их счет и благодаря им. Разве мы не любим телятину или баранину за то, что это мясо? Так вот, внимательно присмотритесь к тем, кто вечно трубит: «Как я люблю людей!..», воспринимая, как: «Как я люблю человечину!..»"

Алла Аа

Троллить любишь человечество здесь.

Not An Angel...

Умничка, я тоже Вас поддерживаю

Оленка

Да. ..сумничал

Legião Dos Sábios

и чо?

Оленка

Каждый судит по себе.

Legião Dos Sábios

какая глубокая мысль

Оленка

Надо думать не о канибализме, а о человечестве

Ирина Кондрашова

Губа не дура!

Legião Dos Sábios

Да сам Сатана.

Ирина Кондрашова

Интересно, а хвост у него есть или он бесхвостый?

Legião Dos Sábios

В сказки верите?

Ирина Кондрашова

Хотелось бы, они же все хорошо заканчиваются

Legião Dos Sábios

Да, есть такое. Так и получается, в сказке ложь да в ней намек.

Наташа Колчина

😀👍