Na
Namik

Племя каннибалов центрально-африканской республики с радостью примет беженцев из любой страны.

Ответы
Татьяна Ивченкова

Был отличный итальянский фильм про гуманитарную помощь племени каннибалов))) В главной роли Микеле Плачидо. Привезли они макароны в это племя... Вождь вышел и сказал: наш народ не ест макароны! После этого миссионеров зажарили на костре 🙄 Всё

Na
Namik

Так же есть фильм АД каннибалов.... Очень страшный фильм 70х годов прошлого века.

Татьяна Ивченкова

А может это и был тот самый фильм 🤔 Я совершенно название не помню, но судя по тому, что Плачидо был совсем молодой (как в Спруте) это где-то 70-80-е годы)))

Na
Namik

Нет. я говорю про другой фильм. Там нет Плачидо и макарон.

Татьяна Ивченкова

🤷‍♀️ Я тоже, кстати, не ем макароны(((

Na
Namik

А я к ним нормально отношусь, если их заправить тертым сыром, мацони и чесноком.

Камилов Камил Хамзаевич

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика то тут же на помощь ей приходит женская ф......я, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг. 8 букв

Камилов Камил Хамзаевич

Да всё время выполняю роль угодника как его да бабского на вике вот и всего делов! Вас не видно?

Na
Namik

К сожалению, пока у меня проблема со временем. Именно в этот период времени. Надеюсь, что скоро буду участвовать в викторине регулярно.

Na
Namik

Доброе утро! Спасибо, С наступающим вас Новым годом!

Колючка-Это Я)))

Стены московского Кремля с радостью примут делегацию этого племени😁

Na
Namik

)))

Бо
Бока

и такое из них приготовит, пальчики оближешь! даже Намик не откажется))

Na
Namik

Привет!)))) Что то меня не очень веселят такие перспективы!😆 😅 😂

Бо
Бока

я так и думал, сорри за грубый юмор. в 90-х зарплату не давали, я подработал немного и на радостях взял четушку и сардельки пышные такие. дал кошке кусочек, у неё шерсть дыбом и в форточку вылетела. что же я ел?!

Na
Namik

К счастью, этого ты уже не узнаешь. Но предполагать можно все, что угодно... Ежедневно пропадают тысячи людей. Не удивлюсь, что часть из них идет на фарш.

Лю
Людмила

Намик на съедение людей хочешь послать-? Такой кровожадный.-?

Na
Namik

😁 😆 😅

Лю
Людмила

Вот не надо даже в мыслях и в шутку. Это ужас.

Na
Namik

ок

Андрей Мацнев

..."стадА беженцев")) Или "продуктовую помощь в виде беженцев"))

Na
Namik

У кого как получится.

Вера Свежинцева

О Боже,переправить надо наших гостей из КИТАЯ И ИЗ БЛИЖНИХ

Na
Namik

)))

Na
Namik

😁 👋

Вера Свежинцева

Пошутили.........

Na
Namik

ага

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе солнышко! Рада видеть тебя на сайте!☺️

Na
Namik

Здравствуйте!)))☺️ 👋

Na
Namik

☺️ ☺️ 🌹

Na
Namik

😁 👍 👋

Елена Ларина

Нам пруха попёрла! Сколько на Родине бесполезного г...на!

Na
Namik

😁 😁 😁

Na
Namik

😉

Na
Namik

😁 👋

Татьяна Стручкова

А это неплохой выход из создавшейся ситуации.

Na
Namik

😁 😆 😅 👍 👋

Татьяна Стручкова

А то мне Европу уже жалко стало, жили себе люди не тужили, а им на голову арабы свалились.

Na
Namik

А теперь многотысячная толпа идет в США.

Татьяна Стручкова

Ну, эти за себя постоять могут.

Na
Namik

😁 👍

Татьяна Я

..и волки сыты...овцам-не повезло в этот раз😁

Na
Namik

Овцам никогда и нигде не везет.

Елена Стратийчук

Приветик!!! 😜👍👍👍

Na
Namik

Привет!😁 👍 👋

Ирина

Главное, чтобы они к нам не эмигрировали. ...

Na
Namik

Вы так сильно проголодались?))))))

Ирина

Кто как понимает. ..

Na
Namik

😁 😆 😅

Любовь Важная

Меня примут,как думаешь?😄 😄 😄 😄

Любовь Важная

замёрзла пойду печку топить.😁

Na
Namik

ок

Любовь Важная

ты пока здесь будешь?

Na
Namik

да

Любовь Важная

👌сейчас приду

Наталья Шестакова

Особенно приветствуется белое мясо!

Na
Namik

и ливер))))

Наталья Самойленко

Прекрасно!!Вот всех туда и отправим?

Na
Namik

Китайцы проводят ползучую аннексию. Придёт час и они захватят все эти территории.

Наталья Самойленко

Америку ,до сих пор не захватили?

Na
Namik

Америка далеко, а вы с ними граничите. Эти люди никогда не ассимилируются. Они постепенно станут большинством на ваших территориях и в случае конфликта с Китаем, ударят по вам изнутри.

Наталья Самойленко

Можешь быть спокойным,Вам тоже достанется.

Na
Namik

Я знаю. К нам они тоже просачиваются и живут обособленно.

Ребекка Лильеберг

Приходить со своим кетчупом? 😉

Na
Namik

😁 👍 👋

Arsen Beisenov

пусть китайцами питаются)))

Na
Namik

😁 👋

Ве
Вероника

Во как 🤷‍♀️🤦‍♀️

Владимир Гаранин

своих не хватает что ли ...

Москва Златоглавая Z

Это ты о чем?

Na
Namik

О женской болтливости.

Москва Златоглавая Z

И мужской необязательности.

Na
Namik

😝