Юрий Конкин

Как доказать племени каннибалов, что ты не вкусный?

Ответы
Ольга Ивашиненко

.Нужно отказываться от всяких угощений, которые каннибал может вам предложить для отвода глаз. На фразу: "У меня пельмешки есть вкусные. Может, пообедаем сперва?" следует отвечать: "Спасибо, я вегетарианю".

Юрий Конкин

🤣Ольга, откуда такие глубокие познания?))))

Юрий Конкин

очень напоминает методичку «Как случайно не жениться»)))

Ольга Ивашиненко

А я ещё метод знаю в беседе с каннибалом должен быть ваш вопрос: "А Вы не знаете, что делать, когда заболеешь свиным гриппом?". Людоед тут же насторожится и спросит: "А что?". Отвечайте так: "Да мне ещё год назад этот диагноз поставили. Со мной даже в "Одноклассниках" боятся общаться.
После этого точно людоед выпучит глаза и попросит поскорее освободить его каннибальскую хижину.

Юрий Конкин

не-а)) не вариант, услышит свиной гриб, подумает вкуснотища)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да не осталось вроде уже настоящих людоедов.И везде,в любой самой сраной Африкании,прекрасно понимают язык Калаша.Сам проверял в Намибии.

Юрий Конкин

калаш универсальный переговорщик, вот только таможенники не понимают этого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Д какая может быть таможня на авиабазах.Кто их туда пустит?🤣🤣

Кот И К

походу ты попаллл..🤭у моего знакомого каннибала воротник жилетки из шкуры скунса...вонючь до невозможности..

Юрий Конкин

все что не едят на воротник) шансов мало уцелеть)

Светлана Плотникова

В голову пришла только одна идея, во время варки, просто обосраться, может они тогда выкинут 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Конкин

🤣как знать, может они гурманы, мясо с душком любят)))

Светлана Плотникова

Насмешили вы меня...

Нерасторопная Женщина

Надо быть уродом... очевидным... чтоб отвращение появилось при виде. Или намазаться чем-то неприятно-вонючим.

Юрий Конкин

я думаю для них таких понятий не существует))

Нерасторопная Женщина

А и не надо. Резкий запах любого оттолкнёт. Важно, чтобы "это" было всегда с собой... газовый балончик, например.

Ольга Нечипоренко

Просто. Попытаться доказать что есть долгосрочные бесценные качества, к примеру, умение веселить!

Юрий Конкин

боюсь голодных людей развеселить сложно)

Ольга Нечипоренко

Нет. Убивать, разделывать и готовить долго. Нужна идея как быстренько поам-ам-амать - например => овощи+фрукты и вчерашние остатки..

Ма
Марина

Тихонько выдавить экскремент и угостить😂😂😂Простите, ради Бога, мои нехорошие мыслишки

Юрий Конкин

🤣вот вам пробничек))))

Ма
Марина

Типа того)))

Геннадий Соловьев Z

Миклуха Маклай ничего не стал доказывать: каннибалы мясо людей белого цвета не едят.

Юрий Конкин

Джеймс Кук тоже так думал)

Александра Жерлицына

фанатикам и голодным доказывать бесполезно! Они игнорируют факты и логику😂

Юрий Конкин

😂 и что делать?)

Ольга Преображенская

Ни как. Приправа все исправит. Лучше от них по дальше держаться..😲

Веста Гелла

То что не вкусно, чаще всего полезно! Не навреди доказательством)

Юрий Конкин

🤣разумный довод, Лия) поедешь со мной))

Веста Гелла

У меня нет в арсенале 1001 сказки чтобы всё племя верило и слушало и жаждило продолжения))) так что пожалуй воздержусь))

Юрий Конкин

🤣зато ты выглядишь гораздо аппетитнее чем я)))сам бы съел))

Веста Гелла

Увы и ах... Сам... Сам... Решай свои траблы)

Та
Танюша

Надо облизнуть свою руку и выплюнуть со страшной миной)))

Та
Танюша

А перед вами реальная проблема стоит?))

Юрий Конкин

да, собрался с родственниками девушки знакомиться)))

Та
Танюша

Бегите от них.. 🤣

Юрий Конкин

уже тренируюсь помаленьку) бегаю утром))))

Та
Танюша

Спастись только так, бегом..)))

Ивник Ивников

Предварительно намазать себя самым жгучим перцем чили!!

Юрий Конкин

🤣кто знает, вдруг они обожают остренькое))

Ивник Ивников

Не-е-е-е!!! Они соль и острое не едят!!!

Юрий Конкин

🤣от них кто-то вернулся рассказал?) или наверное))))

Татьяна А.

горчицей намажься и дай палец лизнуть, может прокатит

Юрий Конкин

😂попробую)

Максим Jw

Юрий, каннибалы не едят людей. Людей едят антропофаги.

Юрий Конкин

🤣Максим, да хоть гурманами их назови)жуют одинаково)))

Геннадий Зернов

Показать им что ты питаешься только их экскрементами.

Илья Вершинин

Ты явно не будешь знать язык их племени, так что никак

Юрий Конкин

согласен

Алекс Венцель

Обосраться, тогда уж точно никто есть не будет...))))))))

Юрий Конкин

🤣знать бы их кулинарные предпочтения, а то за гарнир примут)))

Алекс Венцель

Думаю что такой гарнир даже дикому зверю не по зубам.Рассказывал один охотник как за ним погнался здоровенный медведь и только этот приём позволил ему остаться в живых.

Ме
Меланхолия

Упасть и пускать пену изо рта в жутких конвульсиях.

Ме
Меланхолия

Тоже верно)

Юрий Конкин

если только из чувства мести: пусть голодные сволочи останутся))

Ме
Меланхолия

Вот именно. А может вообще испугаются и убегут сразу, мало ли какая там зараза 😁

Юрий Конкин

🤣👍поедешь со мной, будешь на месте консультировать)))

сх
сергей ханьжин

Никак!!Они скажут-Пока,не попробую,не поверю,!!))))

Юрий Конкин

🤣и что делать?)

сх
сергей ханьжин

Прикинуться своим!!)))))