Котёнок

Требуется помощь зала) Ищу песню группы Пикник, ни строчки не помню хоть убей, чтобы хоть какую то зацепку в поисковик вбить. По сюжету там что то про каннибала вроде.

Ответы
Виктор Дудинский

Вот что то из репертуара Утёсова, Зыкиной, Шульженко, Н. Дорда могу подсказать, а современные группы Абсолютно не фурычу.

Виктор Дудинский

Андрюха, это 20,30,40, 50е годы прошлого столетия. В 80х они уже не пели. Утёсов сказал: Я лучше уйду со сцены на год раньше, чем на день позже! И в 60 лет ушёл. А вот "примадонна" каждый год выступает последний раз, уже лет 20. Нынче будет у неё Юбилейный концерт 70 лет ей исполняется. Будет рот разевать под фанеру.

Скарин Андрей

да пофиг ротаре больше

Виктор Дудинский

Да твоей ротаре кожу тянули тянули и очко оказалось на плече. Она тоже рот разевает а динамики поют.

Котёнок

😁

Скарин Андрей

КАК И ТВОЕЙ В РОТАРЕ

Люцифер

амнезия)) встряхнись в Баре))🎙️ 🥃 🍷 🥂 🍻

Котёнок

видимо...

Люцифер

🤘

Ти
Тимуровец

https://xomusic.ru/mp3/как-достать-соседа-хардкор-пикник-каннибала-100/

Котёнок

Страница не найдена

Ти
Тимуровец

У меня работает.

Котёнок

Не, совсем не то

Станислав Филиппов

Это про тех, что людей едят? Вот и хорошо, что не помните.

Бабайкин Юрий

Ранний знаю почти весь.за каннибала не слыхал..

Котёнок

А там в тексте и не про каннибала совершено. Но смысл такой. Это за что купила, за то и продаю, так на радио эту песню объясняли. Песня довольно старая, не из новых, ибо помню ее лет 15

Бабайкин Юрий

Я Пикник слушал до Королевства кривых.потом нет

Ба
Барс*****

может вот тут найдется

Южный Кот

может*Видно дьявол тебя целовал*?

Котёнок

не. Это фиолетово-черный

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть софт по поиску песен

Котёнок

Так если б знать хоть пару строчек...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если есть микрофон можете напеть программе а она поищет в базах ))) незамарачивайте людей уже поиск музыки песен автоматизировали даже если незнаете слов !!!! качни с торента антологию пикника

Котёнок

Да ищу, и не назржу. И ничего уже не помню. А петь не могу, я немая почти

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда забейте и непарте себя

Петя Васечкин

про каннибала-лектора?

Дж
Джа

ели мясо ыироглиффы

Котёнок

Это Король и шут

Дж
Джа

у них мужики

Котёнок

Ну не иероглиф точно

Дж
Джа

😁 🇯🇲 🌄

Масяня

Может "инкогнито"

Масяня

Котёнок

Не

Ко
Константин

Котёнок

Я уже много переслушала всего...нету

Ко
Константин

Точно про каннибала? Может туземцы какие то?

Котёнок

Не не не.

Ко
Константин

Ещё вспомни что то

Котёнок

Ничего

Ко
Константин

Ну извини..

Вася Васильков

Может Великан..

Котёнок

Посмотрю, спасибо

Владимир

🙄

Владимир Н

Убью!