Стоит накатать жене, чтобы не допускала семейных ссор! Все наровите мужика крайним сделать! Семейный очаг, прерогатива жены! И гореть он должен ярко но ровно!
Не надо скандалить. Нервные клетки не восстанавливаются. Адекватные люди живут мирно и по пустякам не ругаются.
Молодец ! Правильно !не фига сориться ?
Думаю это глупо, любите мужа всей душой и он никогда не будет от вас отвлекаться
Трудный вопрос,но я думаю как сердце подсказывает, так нужно и делать.
да уже не актуальный вопрос) всё урегулировали)))
не стоит, вернулся - то он к тебе, значит, ты его ой! как зацепила
ну это да, но всё равно неприятно
любой скандал, это показатель слабости и бессилия, будь выше и люби себя, поверь мне, воздастся с торицей, это не признак равнодушия и как бы "наплевать", нет, это лицо, истинно женское, культурное, воспитанное лицо, а это главное для настоящей женщины. поверь мне, если бы после каждой юбки своего мужа, я скандалила, я бы наверно уже и не жила на свете. муж даже обижался, что я равнодушна, но у меня всегда был весомый аргумент:"я - женщина, и не собираюсь разбрасывать свои нервные клетки из-за доступных дырок, которые помогают неуверенным самцам самоутверждаться" поверь, работает
ну я уже разрешила эту ситуацию. показала, что вижу и знаю. сказала, что может писать кому хочет))) ссориться просто лень. да и бессмысленно.
Может просто не стоит допускать серьезных ссор?
Может надо самой подумать в чем же дело?
не надо, вопрос не актуален. всё давно разрешилось.
Извини
Ха ха. Вы и муж на этом сайте вместе?)))
Есть шанс вновь подобрать!)
Сами виноваты....приклеились)
Это жизнь....клейкая штука)
А закатывать скандалы это вам не банки закатывать))
конеш иначе расслабится еще больше
а как можно быть уверенной, что после разговора на эту тему и его обещаний так не поступать, это не повторится снова?
будет человека не изменить
вы тоже найдите для общения
ну, если он узнает, что и я теперь тут... даже и не знаю, что будет.
Сама виновата ) а может он на зло )?
а может у него сущность такая
А что здесь можно что-то склеить?
как писали выше, склеить можно, если хорошо обезжирить)) ну или правильно подкатить))
О господи... жуть какая))))
ДА НЕТ КОНЕЧНО.........

Ой, как будто тут можно склеить
Адьюльтера то не было !
не было, не всегда это причина разрывов.
Конечно !
Чтобы склеил еще одну?
А какой смысл в этом????
Если он здесь клеил женщин,зачем заводить скандал, какой будет смысл???
ну скажет, что больше не будет, что я тогда ушла, а он сразу решил пустоту забить. я не поверю всё равно, поэтому решила даже и не говорить о том, что вижу его здесь.
Заклей мужика себе!
чтоб его позлить? а стоит ли?
Тогда тРРРРРРахни его-чтоб до компа не дашол!!!
да вроде с этим всё хорошо, приглашал дамочек на свидание, когда мы несколько дней в ссоре были. не знаю, ерунда или нет. не знаю, как реагировать.
да я только ночю этой увидела,с тех пор два месяца прошло
Не бери в голову-дурачица!
ну по сути да, мы поругались, он ночью и стал писать. сейчас говорит, что фигня всё это. чтоб я даже в голову не брала.
Сделай вид что тебе всё фиолетово,пусть сам беситься!
склеил???)))))))))))
надо было зачистить и обезжирить))))))))))
А стоит ли?
стоит ли скандал закатывать или стоит ли клеить?
Тоатить гервные клетки на этого гада!
ну вообще правильно говорите


