🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно, когда здешние обитатели поймут, что общий чат для всеобщего обсуждения и перестанут называть свои вопросы собственным чатом? Видно не от большого ума?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то я как новенькая заходила сюда из сообщений по почте что на мой вопрос ответил друг я вошла а там была ещё женщина или девушка короче ну я ответила.как полагается (вопрос был простой) и вот как на меня наехали Девушкин совет мужчине-отправь в Ч.С. Не хватало слов -АТУ...Вот так наехали на моем же вопросе...Согласна с Вами В мой диалог если кто то ещё подключается Я только приветствую...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так это ж весело, а кому неинтересно, можно отписаться

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно Тоже так считаю Высказать мнение или не высказать -это каждый решит для себя сам...Это же не личная переписка...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Юлия Тарасова (Раковская)

Не будем портить себе настроение 😊🌞🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не будем

Вл
Владимир.

Алёна!
При всей справедливости Вашего замечания, чат не мой собственный, но страница всё-таки моя.
Поэтому не от большого ума, но от большого желания самоутвердиться на своих вопросах и чувствовать себя хозяином среди гостей. Приятных и не совсем.
И таких очаровательных и умных, как Вы.🌹

Вл
Владимир.

А больше я Вам ничего не скажу - любопытных много... гостей.
🤝😍🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хорошо

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🌹

Ольга

Доброе утро Алён!) Возможно) но мне ближе версия с гипотезой о склочном характере)) Тоже не понимаю, почему в общем чате нельзя излагать своё мнение)) Если оно не в тему, или только для того чтобы "вставить свои 5 копеек", это другое дело.. )

Володя Серик

Оля посылая человека, чего вы хотите добиться? Или показать что-то?

Ольга

У меня есть два состояния: когда могу контролировать себя (это довольно устойчивое и продолжительное состояние, которое я сохраняю любыми способами 😁) и когда довели до состояния "ховайся в жито"))))

Володя Серик

То есть всегда виноваты другие люди, которые владеют вашим состоянием.

Ольга

Нет, конечно.. Моим состоянием я управляю сама (я же написала, что это довольно устойчивое состояние).. Но когда ситуация выходит из-под контроля, как правило причиной может быть плохое настроение, связанное совершенно не с этим диалогом.. )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю вас

Eugen Vass

Да, совсем не понятна их логика !
Или её совсем у них нет !
-----
Всё верно, каждый сам всегда решает,
Что сжечь, а что оставить за спиной,
Но каждый раз решенье дорожает,
Продешевишь ?! Судьба ответит слабиной !

Михаил Цветаев

Я к примеру не люблю,когда в моё обсуждение встревает третье лицо и сам никогда не встреваю,хотя порой и хочется,помню было время,когда по нескольку человек было в одном чате-это вообще полная неразбериха.

Михаил Цветаев

Просто я люблю общаться с одним человеком,без посторонних,почему я должен подстраиваться под их цели?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Общайтесь! А я люблю общаться со многими

Михаил Цветаев

Общайтесь.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и делаю

Михаил Цветаев

Удачи!

Ир
Ирина*Z

если хотят спрятать свои вопросы, то пусть закроют вопросы.. а если вопросы стоят в ленте, то как они могут быть в своем чате? да никак!.. не на том сайте ищут собственный чат 👍😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот то- то же

Ви
Виктор

Да. Особенно когда те, кто не знают ответ на вопрос, доказывают, что вопрос задан неправильно. Но вопрос-то мой. И исправлению не подлежит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ничего не доказывала

Ви
Виктор

Оправдываешься? Зачем? Я ведь тебя ни в чём не обвинил.🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы это мне написали

Михаил Киранов

Тем, кто это понимает, объяснять не надо. А тем, кто не понимает, объяснять бесполезно. Так что, скорее всего, никогда.

Игорь Циплёнков

Да, да, да, Всё надоело, вам пересылю код от ядерного заряда, вылезет меню нажмёте на кнопку и всё, чат будет пустой.

Veleslav Yarumar Vran

Имбецилов не жнут, не сеют, сами родятся. Впрочем, школоте это простительно, тут недавно один пытался возбухать 😉

Остап Бендер

А у меня Алёнушка нет вопросов. Я только отвечаю на ваши. И как позвольте спросить вы определяете размер ума?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угомонись! Что и кому Алена сказала, не твоя забота!!! Грубиян

Остап Бендер

Алёна. Ты расстроилась на предмет размера груди? Та не переживай. Её я мерять не буду. У меня штангенциркуль нужен для измерения глубины влагалища

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свою курицу проверь, придурок

Остап Бендер

У меня не курица а приличная замужняя женщина. Я ее проверял. 13,5 см. И я не придурок. Теперь ваша очередь! Хахаха)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отправляйся в чс! Хамло

Языческий Кот

дикие люди. до сих не понимают, что такое открытый ресурс, доступный всем вопрос, а лички боятся как огня..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Языческий Кот

чтобы написать в личку - надо разрешения спрашивать.. окак..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Ир
Иринтер

Тоже этого не понимаю... Мне наоборот нравится, когда мой диалог становится интересным кому-нибудь ещё

Михаил Киранов

Это если вообще не хочешь даже видеть обсуждение. У меня такого ни разу не было. Мне проще нажать "Пропустить"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну или так

Михаил Киранов

Для меня это основной вариант.

С Э М

Да че уж там... лишать их права вопроса на срок от... и до понимания☝️
По статье 29 у всех свобода слова👍

С Э М

Не первый раз уже попадаем, стонать начинают обиженно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хрен с нимм

С Э М

Далеко и глубоко

Ве
Весна

Что самое интересное, иногда, один из обсуждающих,выгоняют из своего обсуждения самого вопрошающего.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Боятся отвечать на вопросы сами)

Он-Это Я

а тебе приятно,когда ты с кем то говоришь,влезает третье лицо,затыкает вам рты и пишет,что вы дебилы

Он-Это Я

летом,когда я туристов из Спб гнал-кричала-приеду и тебя не спрошу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и что? Я ж говорю- когда захочу- приеду

Он-Это Я

ну вот когда захочешь и поговорим

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Та
Татьяна

??? Отвечать нужно на вопрос, адресованный вам, а не другому человеку. Иначе точно не от большого ума.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, небо! Еще одна умница

Та
Татьяна

Вот и считайте. Может, дойдет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лишь бы до вас доходило! Доходяга

Ал
Александр

У меня на клаве нет буквы Йо) Посему обратиться к Вам по имени не получается и... у меня играет блюз

Ал
Александр

стихи?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сны

Ал
Александр

Аль, тебе цветные или чб?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Цветные! Веселые

Ал
Александр

хмм... ждите, посплю-расскажу

Ольга

Точно, некоторые возмущаются что встревают в их беседу Для отдельной беседы есть личка.

Gerrderoff Gerrder

Завтра поговорим. Сегодня брюхо белым перестало.☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Снегом засыпало

Gerrderoff Gerrder

Заиндевело.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бррр

Gerrderoff Gerrder

С кем не бывает на случайный случай.

Сергей Остёрский

Дело не в уме, а в непонимании, что диалог общий видят все и любой может присоединиться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что здесь непонятного?

Сергей Остёрский

Ну, не всем понятно, наверное. Когда присоединяешься, бывает, недовольны, что я появился.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешно

Сергей Остёрский

А я им и говорю - хотите тет-а-тет - в чат.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага