Сергей Задунайский

Стоит ли дарить женщине цветы, если ты ее не знаешь?)))

Ответы
Снежана ***

У меня был один раз случай, вошёл парень с огромным букетом тюльпанов в автобус и пока ехал всем женщинам дарил по одному цветку.... Я столько радостных женщин больше не видела в автобусах😇

Сергей Задунайский

и чудеса случаются.

Снежана ***

Да

Ла
Лада

Мужчине , в принципе должно быть просто приятно дарить женщине цветы, осчастливить таким простым способом..даже без повода, особенно если есть повод

Женечка

А почему нет?Сегодня вы её удивите и поднимите настроение,и вам какой-то незнакомый человек когда когда-нибудь поднимет настрой

Сергей Задунайский

Ну настрой и сам поднимется!)))))))))

Женечка

Тьфу!!!!!!

Сергей Задунайский

понимаю

Вера Сергеевна

Можно ! ,Нужно ! Вам -благодарность ! Свет в глазах ,и изумленность взгляда ...Скажите ,Это разве не награда ? !

Вера Сергеевна

Я в Этом разговоре совершенно посторонний человек !

Вера Сергеевна

)) !Но по жизни цветов было всегда предостаточно !

Сергей Задунайский

это прекрасно.

Вера Сергеевна

Да ,согласна с Вами ...

Евгения Демакова

Стоит---как сказал однажды покупатель роз--ему нравятся сияющие глаза женщины.когда она берет цветы!

Alisa Warshavsky

А что, сильно потратишься?! Зато, какое ошеломление и восторг в глазах увидишь!!!! И благодарность....

Сергей Задунайский

да......вы неисправимы!)

Alisa Warshavsky

Конечно! Я слушаю свою Душу давно! И она откликается ....

Сергей Задунайский

это уже мысли о вечном......

Alisa Warshavsky

Ерунда! Я закончила заказ, получила расчет, настроение классное, еду и спрашиваю, ну, рыжая бестия чего бы ты хотела в благодарность от меня! Хочешь, куплю мороженое, которое ты любишь?! И еду ... И вдруг, сумасшедший всплеск радости!!! И я поехала покупать мороженое!....

Сергей Задунайский

чудесно.

Оленка

Если первое свидание ...то да.не обезательно большой букет...так чтоб не обязующе было.

Сергей Задунайский

Хорошо.

Z-Мимокрокодил-V

Нечаянная радость запоминается лучше всего. А та, которую знаешь, не приняла цветы?

Светлана Герингер

Если это порыв души, зачем себе отказывать? Дарить намного приятней, чем получать.

Тамара Цццц

Если хочешь заинтриговать? А с другой стороны зачем дарить тому кого не знаешь?

Сергей Задунайский

😁Но с чем то трезво не соглашаешься!)

Тамара Цццц

Надо перечитать диалог

Тамара Цццц

Так, а с чем там можно поспорить? Шуточный разговор, кокетка женщина улыбается и приветствует лёгкость диалога. Все верно?)))

Сергей Задунайский

Конечно!)

К)
Катруся ))))

Если идёшь на свидеюание почему бы и не подарить цветы, это только плюс мужчине

Сергей Задунайский

за минусом!))))))))

Сергей Задунайский

Иногда правда полезно!)

Луиза Бальтазар

Мне особенно приятно получать цветы от незнакомца. Есть повод познакомиться)))

Сергей Задунайский

на рыбалке?

Луиза Бальтазар

На рыбалке даму можно угостить рыбкой)))

Сергей Задунайский

Как мило!)

Луиза Бальтазар

Чудесная в этом году выдалась зима! И с горок покататься, и на рыбалку съездить и просто погулять))) Доброго вам дня!

Сергей Задунайский

Взаимно!)

Ду
Дульсинея

вот зачем такие вопросы? вы считаете себя самым умным, когда косите под идиота?

Сергей Задунайский

Косите в другую сторону!)

Барс*****

дари пока не знаешь....узнаешь может и дарить не нужно будет,а просто выбросить

Ta
Tatyana

😆

Барс*****

а что смешного я сказал.....это правда жизни

Зинаида Резанцева

А почему не сделать приятное,- ответная реакция может быть ещё более приятной.

Зинаида Резанцева

Очень мило! СПАСИБОооооооо! 🍷☕🍰

Atan Veon

ну если с ней идет мужчина, то, скорее всего нет. если одна, то почему бы и нет.

Людмила Семенова

Цветы надо дарить всегда - подарок на все случаи жизни!!! И не сомневайтесь!!!

На
Наталья

Конечно стоит, разве делают подарки за что то, и только тем кого знают?)))

Сергей Задунайский

Да. Обе девочки.

На
Наталья

У меня собака аппетит теряет, от чего может быть?

Сергей Задунайский

Кобель?

На
Наталья

Сука

Сергей Задунайский

Видимо надо поменять рацион.

Ас
Асечка

Если не знают и не дарят. А вообще щас мужики супы на всё. Даже на цветок

Сергей Задунайский

Аля, я хоть и не скуп, но СУП ЕМ!)

Ас
Асечка

Скупы!

Сергей Задунайский

С наступившим!

Ас
Асечка

И тебя

Ira

Я люблю хризантемы, вот теперь вы меня знаете... какие проблемы... дарите

Сергей Задунайский

хорошо. где встречаемся?)

Ira

Да хоть приснитесь буду рада)

Сергей Задунайский

Взаимно!)