Любовь Алянчикова

как сохранить морковку если нет погреба и морозильнык заполнен ? и не солить . сушоная тоже не нравиться

Ответы
Елена Дробчак

консервировать...помните ...венгерские консервы были....или делать сразу зажарку в поллитровых баночках...можно и суповую заправку сделать

Любовь Алянчикова

я уже давно удалила этот вопрос

Елена Дробчак

почему?

Любовь Алянчикова

исчерпан потому что

Елена)

Перемыть , обсушить и в полиэтиленовые пакеты ,без воздуха .... или можно законсервировать -но это в салаты -супы

Я Вера

В холодильнике или на лоджии. Нужно ее помыть, срезать попки, и в полиэтиленовый мешок. Долго хранить можно

Я Вера

Там не то

Ел
Елена

Покупайте понемногу, столько, сколько нужно на один раз, какие проблемы, дефицита моркови в магазинах нет,

Ро
Роксана

Утепленный балкон есть? Каждую завернуть в бумагу, потом все в пакет и хранить на балконе.

Евгений Иванов

На фига столько, если хранить негде? В магазинах сейчас круглый год есть свежая.

Виктор Алексеенков

Правильно говоришь, Евгений.!!

Любовь Алянчикова

бог даёт выросло мы собрали и все сьедаем ничего не остаётся но она гниёт будь то ведро будь мешок

Любовь Алянчикова

я не сказала что её 10тонн

Егор

В песок мелкий сухой при комнотной температуре хранение год

Дина Балушевская

В песок, морковь в ящике с песком отлично хранится

Ми
Михаил

Я хранил в сундучке с опилом, она и сейчас свежая.

Любовь Алянчикова

спасибо

Ми
Михаил

Да не за что

Любовь Алянчикова

а опил каких пород деревьев ?

Ми
Михаил

Да принципе любой пойдёт, я на лесопилке брал пилят в основном елку, лишь бы свежий и сухой был.

Любовь Алянчикова

спасибо попробую

Ал
Алексей

морозильник хоть мясом забит или всякой херней

Любовь Алянчикова

мясом рыбой и разными вкусняшками

Ма
Марта

В ящичек насыпте песок и туда морковку.

Ку
Кукулькан

И рыбку съесть и на морковку сесть?)))

Любовь Алянчикова

я уже давно удалила этот вопрос ему уже лет 5

Вячеслав Шадрин

Подружиться с владельцами погреба!

Любовь Алянчикова

крутой совет спасибо . но скользкий стоит с хозяином погреба поругаться и морковку сьедят другие . шучу . мы её уже пережарили в казане и закрыли в банки и убрали в холодильник вчера .

Вячеслав Шадрин

Неплохо!

Валентин Чистяков

у нас под столом ;консервированная!

Татьяна Морозова

вы все 2 года так и изучаете...))))

Александр Белов

Позвать гостей и вместе съесть

Любовь Алянчикова

нет гостей

Скорпион Иванович

Поместите её в ящик с песком!

Ма
Майра

Опилки долго дают сохранить

Alisher Gaybullayev

А как долго вы её хранить.

Alisher Gaybullayev

Собрались? Извините, техника подвела))

Любовь Алянчикова

я уже нашла выход спасибо

Mарго Беккер

Она 5 копеек стОит..наафиг