Нежность

Эта волшебная фраза: "Я еду. Жди меня." - сделает женщину самой счастливой в мире, даже в пять утра.

Ответы · страница 3
Натали Наталья

Смотря кто произнесет эту фразу🤔 если свекровь - то вряд ли счастье одолеет)))))

Ольга ----------

ну эт уже совсем другая история...но согласна с Вами🙂

Вячеслав Поминов

ну, и ровно в пять начнет рассовывать по шкафам, да по балконам волшебников разных

Вячеслав Поминов

Я по профессии - ИСТОРИК! Честное слово )))

Ольга ----------

правда...а уже грешным делом подумала))))

Вячеслав Поминов

Так, что и "другие истории" тоже - по-мне!

Вячеслав Поминов

А дети меня промеж себя "Добрый волшебник Э-эх!" зовут, - как в мультике ))). "Век меня помнить будите!"

Москва Златоглавая

Или испугает и разозлит до крайности! Ибо незваный гость.... и далее по тексту!)))

Александр Иванович

О да!!!!!! А если он ишо сообщит што у нево поллитра, она будет без ума от счастья!

Александр Иванович

Ну упёртая тоже не плохо, потом проще убедить

Александр Иванович

Ну тада, када вдруг поташу!

Александр Иванович

Да не то слово как прекрасно. Однако разбираетесь в этом ичувствую нравица вам это всё!!!!Ну как и мне.

Ольга ----------

А что именно то нравится..и что все?

Александр Иванович

Да всё с начала и до конца. Ну с момента как наехал, напал, заташыл ......Ну и всё там остальное.Долго писать, могли бы и догадаться.

Геннадий Коновалов

Вчера в автобусе, мужчина так и сказал, а ему ответили: бери такси, езжай домой.

Ми
Михаил

Самой счастливой сделает стук в дверь в пять утра и крик: "Открывай сичажже!" 🙂

Тамара Тищенко

Смотря кого ждать. А то может убежишь куда глаза глядят, чтобы не встретиться.

Ва
Валерий

самое то ВРЕМЯ в пять утра--пока дети спят и до школы и работы ещё ПАРУ часов))

Он

Ну если женщина с любовником,а звонит муж...Не факт что она будет счастлива...

Ольга ----------

Это уже совсем другая история и сюжет совсем другой будет!

Z Сергей Балхошин V

смотря кто сказал если любимка да, а вот если бывший то как насчёт счастья????

Людмила Преснякова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🌹 🌹 🌹

Людмила Преснякова

Спасибо!!!!!!🍫 🍫 🍫

Придурка В Зеркале Увидишь

А она орёт на меня: - ну езжай, что звонить-то?! Это значит что она счастлива?

Виталий Гончар

Вопрос: кто к кому едет, она к нему или он к ней и чем им не спиться ночью то.

Виталий Хорошилов

ХРИСТОС ВОСКРЕС прекрасная Ольга!Что касается Вашего вопроса то Jedem das Seine

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО ВОТ ЕДУ К ВНУЧКАМ А ОНИ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЧТО Я ЕДУ К НИМ В ГОСТИ

Александр Ревнивцев

ЯСНОЕ ДЕЛО ОТ ЖАРЫ БАЛДЕЕТЕ ?+23 ?

Ольга ----------

дожди грозы..в июле августе...будет +50..на солнышке

Ольга ----------

мы привыкли..зато море фрутов каких хочешь..и Черное ласковое море совсем рядом

Ольга ----------

жить или в гости..я его не люблю мелкое

Ольга ----------

здесь климат своеобразный..не всем подходит

Небрут Афиев

я написал одной, так она меня послала куда подальше... и никакого счастья

Небрут Афиев

во, аж искры из глаз )))))))))))) а если я вам такое напишу в 5 утра, вы тоже счастливы будете?

Ольга ----------

от вас нет..а вот если любимый напишет ..буду очень счастлива...

Небрут Афиев

ну вот - вы пропустили слово "любимый" ))

Ольга ----------

как раз нет ..не пропустила я это слово ЛЮБИМЫЙ

Небрут Афиев

почитайте сами, что вы написали: где там слово "любимый"? [Эта волшебная фраза: "Я еду. Жди меня." - сделает женщину самой счастливой в мире, даже в пять утра?]

Небрут Афиев

я же вам говорю: нет в вашем вопросе слова "любимый"

Же
Жека

Такая фраза осчастливит женщину в любое время суток, лишь бы не обманул.

Малышка

Да, если она знает что он приедет и ни что его не остановит и не обманет!!

Артём Ерёмин

И на оборот, зделает мужчину психом, если эти слова произнесёт женщина))