Ин
Инесса

Когда я была маленькой, я мечтала, что однажды меня заберёт прекрасный принц.....Теперь об этом мечтает мой муж!))))😒😜

Ответы · страница 2
Андрей Шатыло

Такая бяка?)))

Андрей Шатыло

Мужа есть кому пристроить?

Андрей Шатыло

Берк на воспитание-Архангельская область,Заполярный р-н,г.Нарьн-Мар,рп Имкатели,п. Факел,ул.Молодёжная,д 8,кв.3

Андрей Шатыло

Я свой адрес дал,можеш в ОК проверить

Ин
Инесса

Понятно, а на воспитание кого берешь?)))

Андрей Шатыло

Я пока бухаю,15 лечу на Хрьягу,там 3дня...вобщем мне надо быть Усинске 18.06.2017.......

Xxx- Kz

Забираю)

Xxx- Kz

Тогда признавайся, о чем пожалетб могу)

Ин
Инесса

Ну характер у меня тот ещё, люблю покапризничать!) Иногда слишком требовательной бываю!)

Xxx- Kz

Это не страшно , ведь я тоже бываю требовательным и не только) а ты откуда)

Ин
Инесса

Самара, Россия- матушка!)))

Xxx- Kz

Ну капееец) а я тут ...в караганде

Xxx- Kz

Казазстан) куда уж точнее) думал знаешь где это)