Тагир Миркин

Тем кто хочет познакомиться, велком вк ОК ))) тут обсуждалка✌️😉

Ответы
Александр Демидов

Что ж так строго-то? Здесь тоже вполне себе... "велком"...🙂

Тагир Миркин

Я писал это для тех кто пишет мне, давай мол познакомимся и ссылочку на сайтик какой-нибудь.

Ольга

А с кем в ОК можно знакомиться?Я здесь больше друзей нашла.

Тагир Миркин

Я писал для тех кто пытается мне какие-то предложения и ссылки кидать.

Ольга

Какие ссылки?

Тагир Миркин

Для знакомств.

Ольга

А знакомиться можно везде,было бы желание

Люби Мое Творение

Тут предусмотрено знакомство через общение и обсуждение

Тагир Миркин

Рад за это. Писал для тех кто пишет давай знакомится и ссылочку какую-нибудь присылает.

Обсуждайка

какая разница)), везде наезженный стандарт )))

Тагир Миркин

Согласен, и ведут себя тоже одинаково)))

Ол
Ольg@

Что в сайт знакомств переделали...

Ол
Ольg@

И меня не напрягает.. Бесит- мжчины из ВАшего горда заинтересовались Вами. Заплатите ... ФС и откройте их фото. Еще и за мужиков платить, что посмотреть. Так и на своей странице написала.

Тагир Миркин

))) а я просто не верю. А зачем платить если не веришь?)))

Ол
Ольg@

Д ятоже лет 10.. Когда с мужем разлад пошел. Познакомилась. Встретилиль. Влюбились. Жить вместе хотели... Не срослось... Закобелирвал.. почти год встречались.

Тагир Миркин

У меня тоже было... Сам ступил, теперь у неё двое и в разводе, у меня та же история))) общаемся даже видимся раз в пару лет)))но поезд ушел.

Ол
Ольg@

А мой через год позвонил, с мужем уже расстались, в охране работала по 2-е суток. Приезжал, как раньше, ночевал на раскладушке.в 6 уезжал, вечером опять приезжал.. Месяц.. Видела с др.женщиной в ок.. В саду под грушей. Мою мечту украл. Кобель. Как и женщины . кобелихи есть..

Фердинанд Франц Иосифовович

Блин как будто ты ее купил

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну раз вам нравится, то пусть

Светлая

Каждый в праве мечтать😉

Фердинанд Франц Иосифовович

...и солдат и моряк... слышал песенку

Светлая

😂

Фердинанд Франц Иосифовович

какая в Питере погода? Дожди, дожди и немного ветра из залива?

Баба Яга

А там типа знакомятся?:)))

Тагир Миркин

Дурачёк)))

Котэда

это еще одна отрава?-продай англичанам!

Тагир Миркин

Не комерс)))

Котэда

так учись

Тагир Миркин

Паучайте лучше ваших паучат)))

Артур Владикавказ

Тебе тут мало общения?

Тагир Миркин

Нет. Просто шлют приглашения дружить.

Лилия Хорошилова

Ок, а что обсуждаемых?

Тагир Миркин

Не совсем понял вопрос)))

Лилия Александрович

О чем обсулждалка7

Тагир Миркин

О том же о чём и остальные 6)))

Лариса

А никто не хочет.

Тагир Миркин

Везёт тебе)))

Юлия

Вот именно))

Татьяна Реснянская

🤔

Галина Мазяркина

👍

На
Наталья

👍

Айгуль А

Ну ла

Ал
Алёна)))

))