Александр Бабурин

Пусть сегодня в день фортуны каждому в чём то да повезёт. В конце дня делитесь. ОК?

Ответы
Максим Jw

... богиня Удачи и бог Счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

..

Сегодня в конце дня у меня хорошее настроение! Принял в ужин на грудь 200 гр. холодненькой...)

Александр Бабурин

Дак в день фортуны положено 👍

Александр

За забудьте же и про Деда Мороза!.. Сегодня "День заказа подарков Деду Морозу"!

Акира Куросава

Если чего-то недостаёт ... наш мозг достраивает это, завершая гештальт. ))

Ла
Лариса

День прошел,везения особого не ощутила.Впрочем,невезения тоже

Елена Премудрая

Не заметила в чем повезло🤔, ладно завтра опять понаблюдаю 😁

Эл
Элла

спасибо за пожелание но трамвай застрял и не повёз

Masha D

Не,пока не повезло,посуда сама себя не намыла)

Masha D

Да,это ппц,но любимый все равно,хоть и дрянь еще та) особенно нычки его в диване,очень классно убирать,я всегда ведро мусорное ставлю и выковыриваю,конфеты,игрушки,даже батон один раз нашла,целый,это ребенок взял в комнату и не унес обратно на кухню,еда мило приклееная сушиться на плинтуса,один раз выгребала диван за ним,ушли с ребенком в магазин,пришли,а клетка пустая,при этом закрытая,а хорь тем временем тащит все с ведра обратно в диван,я долго не могла понять как он просочился сквозь клетку,оказалось прутики на дверце отошли...

Робот Вертер

Ты совсем одна живёшь?

Masha D

Нет,муж,ребенок еще

Робот Вертер

Ребёнок маленький ещё, наверное

Masha D

7 лет

Ва
Василий

..............................................................................

А Не Скажу

да , если дадут электричество

Сергей Остёрский

Оба-на. У вас бавовна там?

А Не Скажу

йес . ураган 28 ноября. у многих провода порвало- до сих пор не могут наладить

Сергей Остёрский

А, я думал наш Малюк постарался.

А Не Скажу

было такое ощущение

Сергей Остёрский

Он еще себя покажет. Недаром морской дрон называетсмя си бейби - морський малюк.

А Не Скажу

ясненько

Диана Кунакильдина

Спасибо большое вам тоже 😊

******

Ну вот. Я опоздала. 🤦‍♀️

Александр Бабурин

Опять от меня сбежала последняя .....😅👍

******

Так вот же)))). День фортуны, а я прозевала. Как я могла.

Марго Беккер

нет с КОМПОМ НЕТ

Алиса Лиса

Чем? Фортуной?

Юрий Ласковец

приходом)))

Алиса Лиса

Ой, Юрий. Я в шоке от того, что сегодня услышала

Юрий Ласковец

понимаю...........

Алиса Лиса

Не думаю

Людмила

Не повезло

Nikola Mahkov

-пусть-

Гефест Bear

Хорошо

Дима Бойко

Ага

Бастиан

Ок

Ав
Автор

Кю