Ав
Автор

🖼купил куриный шашлык, в оказалась свинина. Ну никому нельзя верить, кругом обман

Ответы
Ви
Виктория

а что вы глазами не видите какое мясо

Эвелина

Та не озверели ,я терпеть ненавижу курицу ни в каком виде,ах да могу покушать бульон из домашней курицы ,но с домашней лапшой,а все остальное для меня неприемлемо,а тем более шашлык из курицы,фу какая гадость.

Ав
Автор

ну вам гадость, остальным 8 миллиардам не гадость

Эвелина

Да бросьте ,я знаю.что я говорю.,да кушайте на здоровье ,а люблю мясо

Ав
Автор

спасибо и на этом

Эвелина

Та лан ..))

Геннадий Витальевич Чичеров

Ничего страшного, она халяльная !

Ав
Автор

Хех

~ Мне Тебя Обещали ~

Свинина по цене курицы? Неплохо.

Ав
Автор

Так то оно так. Но обманывать зачем

..

Дешево свинину купил.

Ав
Автор

Кто то заплатит разницу ..некрасиво..Хотя я покупал куриный добросовестно

..

Фасовщики накосячили. Нужно самому замачивать мясо )

Ав
Автор

Да я обычно куриный ужу готовый беру...там более менее качество..Свиной сам мариную

Натка М_Мак

Самому надо делать

Наталья Антонова (Королева)

Не едите свинину?

Ав
Автор

Я все ем, но зачем обманывать?

Наталья Антонова (Королева)

Так вас обманули в вашу пользу- свинина дороже в два раза

Ав
Автор

Я знаю

Ан
Андрей

что хрюкал?

Ав
Автор

Это я нахрюкался под него

Ан
Андрей

не лучше.влет вчера.0.9 смену пролетел.сегодня надо идти.6 часов.жрать надо.не хочу.мрак.

Ав
Автор

Ужас

Ан
Андрей

ага.охрана еще ты на машине что ли?нет мля у вовы вертолет попросил и прилетел.мрак.

Зм
Змей

Безобразие

Та
Танюша

🤣😄

Sa
San

😂