Anahit (Анаит) Grigoryan

Почему нельзя есть курятину альденте (недоваренный), телятину можно, свинину можно, курятину нет. Я не выпендриваюсь, реально интересно!!!!

Ответы
M B.

курица до текстуры альденте доходит очень быстро...бактериологическая структура не разрушается...в принципе можно есть но не вкусно и не советуется...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ваша мисель имеет место быть, спасибо

Alisa Warshavsky

Телятина опасна для человека! Содержит в себе микроэлементы, портящие человеческий организм...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Все профессиональные шеф повора в один готово твердят, что только курятину нельзя есть альденте.

Александр

Анаит джан, шат хасарак. Воровхетев hавэ уни сальмонелла, са шат мец внас.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Բայց հերթն էլ բրուցելյոզ կարա ունենալ

Александр

Սալմոնելլան շատ վտանգավոր է, այն առաջին ցուցակում է։

Се
Семён

Реально свинью и медведя нельзя. Остальное лечат.

Елена Z

Курятину и свининину нельзя есть недоваренными..

Белый Ворон

Ничего нельзя есть альденте (недоваренный)

Z*
Z *Ирина*

При варке молекулы ДНК и РНК разрушаются.

Ваняя Иванов

Видимо изза распада в желудке.

С Э М

В виде карпаччо можно

Nikola Mahkov

-там много заразы!--😭

Леонид Шестаков

соль моль не ест...

Ду
Дульсинея

Ела свинину жива)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я про курятину

Леди Мила

и свинину нельзя

Марго Беккер

Ничего из Этого нельзя В лучшем слкчае продрищешься, в худшем отравление

Леди Мила

Говядину едят сырую.. забыла, как называется. А баранину не прожевать.

Марго Беккер

только вяленую

Ал
Александр

сальмонелла?

Сэр Ёжик

Сальмонолёз.

Анна

Сальмонелез

Семен Отмахов

Сальмонеллы

Вечность

Понос будет

Anahit (Анаит) Grigoryan

Шеф повора говорят, что можно отправиться🥺

Вечность

Нет это тоже самое что кушать недодарегуб рыбу будет диарея

Anahit (Анаит) Grigoryan

А как же суши?

Вечность

Я, бы такое честно не кушал по многим причинам так как это не безопасно

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это не мой случай, у меня аллергия на рыбу и морепродукты, так что даже вареные не ем

Вечность

Печеная куда полезней для, всех