Южный Урал

🖼 Потребительский рынок России полностью обеспечен мясом птицы. Об этом сообщили в пресс-службе Минсельхоза России.
«Необходимо отметить, что внутренний потребительский рынок полностью обеспечен мясом птицы. Вместе с тем, по данным Национального союза птицеводов, приоритетным является удовлетворение потребностей населения в социально значимой продукции, в том числе через торговые сети», — говорится в сообщении.
«По итогам 2023 года ожидается положительная динамика показателей в отрасли», — отмечается в сообщении.Так почему мясо птицы дороже свинины?

Ответы
С Э М

Ерунда какая то, такого никогда не было и не будет. Связано со скоростью воспроизводства. Курица растет до убоя два месяца, свинья полгода

Михаил Гехт

Так потому и обеспечен. Не можешь - не берёшь. Вот у нас стоят очереди за мясом крокодила? Значит тоже обеспечили потребность полностью

Юрий Пономарёв

опять блядь ДИНАМИКА...не могут они без этого слова.. оно означает - наебка...

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

Затратно. Таможня, доставка, хранение плюс начальная цена в долларах.

Татьяна Морозова

у нас 1 кг птицы стоит 167 р. а кг свинины 267 р.Подольск Московской...

Южный Урал

спасибо

Татьяна Тышкевич

Так её пока поймаешь, пока ощипаешь..... 🤭😅

Южный Урал

с характером птица

Татьяна Тышкевич

А то! Поэтому и дорого. 😂

Ал
Алсу

У нас свинина около 300 р., куры около 150р.

Южный Урал

🖼

Ал
Алсу

В магазин сейчас не побегу, но примерную цену показать могу.))🖼

Южный Урал

Значит в Челябе бардак

Ал
Алсу

Как раз вопрос задала по вашей теме, сейчас узнаем, как в других регионах с ценами дела обстоят.)

Южный Урал

буду ждать информации

Южный Урал

посмотрел.сегодня увидел филе грудки 450 р.Видел своими глазами

Ал
Александр

кило курицы стоит 170 рублей. где дороже?

Евгений Бриг-Снежин

цыплята бройлеров на рынках 120 р.

Лара Ларина

здесь логика отсутствует...🤷‍♀️

Южный Урал

🌹

Лара Ларина

☺️😊😇

Вера Сергеевна-V

Выходит ,что по кочану ! )

Котэда

Я лично, живя в Москве от этого и страдаю. Если от меня несет вредоносным- прошу не читать и на меня не отвлекаться, а то , не дай Бог- можно и заразиться. Свою жизнь улучшаю как могу. Более того- стараюсь улучшить ее и другим. А уж фиксировать положительные стороны - это моветон. Пусть их фиксируют те, у кого она лучше.

Вера Сергеевна-V

На том и успокойтесь . При желании поделись ,как жизнь другим улучшаешь .Пригодиться Мне на ум не идет жаловаться то не так и это не так Тоже моветон для дней текущих .

Котэда

Вообщем - то я и не волнуюсь. За частую критика доходит до власть имущих. И тогда принимаются верные решения. Не улучшение-ли это жизни? Кстати, а кто жалуется?

Вера Сергеевна-V

Если бы доходила ! Жалуется ...есть тут один не то котёнок ,не то ребёнок Прикалывается и только .

Котэда

людей много, как и ихних поступков

Николай Скороходов

..спрос..