Ирина Ефремова

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете....))))

Ответы
Владимир Саварнюк

Выглядеть так ка будто я имею успех....? В районе ..в республике в России...где царит обман.Ложь....кидалово .. трудяг работяг..Я не могу выглядеть так это будет обман ..самого себя ...Я живу в несчастной России ............эта беда касается всех (простых ).......Россиян.......

Дима .

Да вы прав✌

Владимир Артеменко

Не знаю кто это сказал. Но из своего 25летнего опыта скажу, что блеф никакого отношения к успеху не имеет. Расчёт, и в меньшей степени удача, вот что способствует успеху.

Тимур Иванов

СОГЛАСЕН.ТОЛЬКО ,ЧТО, Я КАК ТО ПЛОХО ВЫГЛЯЖУ ? думаю вполне хорошо,а вы как считаете уважаемые дамы и господа?😉 👍

Selena O`neel

Ваша цель - успешным быть? Надо пыль в глаза пустить! Выгодно себя продать? Нужно всем вокруг наврать 😉

Дима .

😄

Ма
Марина

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете, а не он Вас имеет! ))))

Selena O`neel

- так утверждали и продолжают утверждать все основатели "пирамид" и их последователи. 😉

Дима .

🙄

Наталия Борисовна Наталия

Безусловно,всегда надо выглядеть так,как-будто у Вас все в шоколаде😂

Борис Котов

Хотеть и иметь это разное. Если успех есть и выглядеть будешь успешно.

Галина Смольнякова

вот именно,простые люди так всегда и выглядят,у них нет проблем!!!

Наталия Татарчук

👍 👍 👍 Типа,трачу деньги,как будто они у меня есть?!

J.
Jonny .

да. естественно должен выглядеть на все 100 процентов))))))))

Н А Т А Л Ь Я -

Глупости,хлопая ушами не взлетишь,как бы ты не выглядел.

Татьяна Сухова

вы учите жить или констатируете известные факты?

Natali Ник.

как правильно!!! сами додумались или кто помог?

Ирина Ефремова

правда жизни !

Natali Ник.

молодчина...

Роман Пискунов

и стремиться к нему во что бы это не стоило

Марина Нестерова

Или пусть имеет он вас. И так и так приятно.

Неизвестно Неизвестно

Все в точку,на зло врагам,на радость маме))

Дима .

Галя Шаркевич

У меня всегда все хорошо и все получится.

Евгений Кокорев

Встречают по одежке. провожают по УМУ !!!!

Инга Найт

настоящая не глупая поступает😌 💋

Дима .

😄