Виктор Бабенко

Вопрос к СВЯТОШАМ - 2 человека с одинаковой тяжелой болезнью . Одного излечили словом Божьим , а другого именем Сатаны . Теперь вопрос - в каком случае произошло чудо ? Если результат один

Ответы
Sergey Voronov

Ваше допущение крайне проблематичное. Ну например, можно ответить, что того кого Господь излечил - лечил светлого человека, а второй человек - темный, его и спас тот кто зло творит и множит. А вообще то, лечат врачи и вера пациента. Верить можно во что угодно, это активирует внутренние силы организма, но данные силы все же ограниченны и не могут спасти в любом случае, иначе бы мы вообще не болели и жили вечно.

Валентин Чистяков

это брехня этих зомбированных!!!! человек без веры не жилец! в реальность да!!!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей , еслиб вмешивался давно на земле Былбы рай

Виктор Бабенко

Бог для людей это все равно что человек с ведром кислоты у муравейника Захочу уничтожу а захочу пожрать подкину

Виктор Бабенко

так в каком случае -ЧУДО

Василий Неколаевичь Четвёркин

Че вместо мазгов ??

Владимир Литяйкин N

Твои измышления не имеют никакой основы- перекрестися

Владимир Литяйкин N

Кто тебе сказал, что что-то излечилось- не верь никому, даже себе- мне можно🤝

Виктор Бабенко

ну а все таки в кам случае будет чудо

Владимир Литяйкин N

Витька- ни в каком- всё придумано

Виктор Бабенко

естественно . это я над послушником так прикололся так он ломанулся от меня как черт от ладана

Владимир Литяйкин N

Не бери в голову- оно не стоит этого

Николаи Кравченко

Чудо сатана стал добродетелем

Виктор Бабенко

а вы сомневались?

Виктор Бабенко

что Сатана добр

Николаи Кравченко

Чтоб сомневаться надо верить а не верю в него

Шкавир Эзот

сатаной назвали врача

Бегущий За Удачей.

Что аы курили?

Виктор Бабенко

этот вопрос я задал послушнику , так он просто убежал

Бегущий За Удачей.

Их надо собрать и на остров.

Виктор Бабенко

у каждого свое ...

Егор

Все в руце Его

Виктор Беспалов

Я АТЕИСТ...