Иван Ветров

Вот кто может ответить на простой вопрос-Россия по добычи золота вышла на 4 место в Мире, а народ все живет хуже и хуже ( миллиардеров не беру во внимание)....

Ответы
Helldragon_Black

Так народ в 91 г. сам так захотел поменяв СССР на джинсы, жвачку и дерьмократию. Если пиндосы смотрели на СССР и делали на протяжении десятилетий все для своих рабочих, что б у тех и мыслей не было о коммунизме, то наши дебилы в одночасье все сломали и ломанулись в дикий капитализм. А теперь им плохо видите ли.

Татьяна Морозова

...вы видели богатых людей со всего мира, которые покупают недвижимость в России, хранят свои деньги в российских банках, учат детей в России, скачут на площадях в Москве - это не мыслимо, а российская элита вся за рубежом.... вот где бедствие для страны.

Solomon Gruzmarg

В Русском языке есть поговорка,, Каждый шесток должен знать свой мосток "Это работает по сей день. Поэтому одни богатеют, другие беднеют. Богатым нет дела до бедных. Как можно с ворами в законе бороться?

Шагарьян Хайретдинов

то ли 1%, то ли 3% всего населения Земли обладают 99% мирового капитала. И это равно относится хоть к Америке, хоть к Европе. Отобрать у них и раздать всем остальным? Так ведь было уже

Владимир

А какое отношение народ имеет к ресурсам? Вы платите налоги за право существования на этой территории вот вас пока и терпят.

Иван Ветров

Какой простой и верный ответ....👍

Скорпион Иванович

Ты можешь на чёрный период копить деньги, не тратя их, но жить по- прежнему будешь бедно. Государство и ты- не одно и тоже!

Николай Скороходов

запросы все больше и больше ...во дворах не пройти от машин . сейчас они и тротуары стали осваивать..сплошная беднота...

Иван Ветров

А автомобили то какие дорогие все лады да приоры......

Николай Скороходов

мы . два инвалида пенсионера на жигулях . а во дворе 30 крутых тачек..

Иван Ветров

Дай Бог, люди должны жить хорошо....

Игорь Реус

Так во всём мире живут - 10% хорошо, 90% плохо. А РФ тоже часть мировой экономики, с капитализмом. Какие претензии?

Muza

Так вот, узурпаторы власти всё единолично всё для себя и своего окружения. Народ оказался лишним

Юлия По

А как добыча золота может влиять на благосостояние Глафиры Семеновны из Суходрищенска?

Иван Ветров

Это уже не ответ, а вопрос................

Юлия По

У вас даже знака вопроса нет в предложении

Иван Ветров

А зачем знак вопроса Глафире из Суходрищенска?😁

Юлия По

Всего хорошего! ✋

Иван Ветров

И Вам не хворать...👀

Виктор Васильевич Емелин

Это с голодухи машин накупили,что ставить не где и по заграницам ездят в отпуск.

Иван Ветров

Это все в кредит.....не обольщайтесь.....😁

Виктор Васильевич Емелин

Я не знаю о других,но мои две дочери имеют машины,у старшей Тоета,у младшей Опель.У старшей дочери третью машину заменили,у младшей вторую.Я в свое время сменил Москвича на Жигули.По возрасту уже без машины,здоровье не позволяет.В отпуск ездят каждый год за границу.Младшая дочь была в этом году в Греции и в Феодосии и собирается в Турцию в ноябре.Это не хвальба,а факт.

Иван Ветров

Поинтересуйтесь чем они занимаются?

Виктор Васильевич Емелин

Старшая в фирме по продаже жилья,начальник отдела,а младшая содержит салон для женщин с дорогой аппаратурой лазерной коррекции. Всего добились сами,имеют высшее образование.

Иван Ветров

Поздравляю Вас , Вы счастливый человек....👍

Александр

Во всем мире миллионы голодают, а у некоторых денег хватит на несколько жизней.

Vladimir Rakivnenko

Конечно! Когда вступит в строй Поток2- каждому в карманы начнут падать рубли.

Владимир

Потому что народ терпит и молчит. А кто молчит,тому никто и ничего не даст.

Иван Ветров

А куда ему деваться, если что его дубинками ставят на место...

Владимир

Это называется-трусость а трусы и не заслужили хорошей жизни.

Иван Ветров

Вот и пожинаем свои плоды...

Телефонист Вася.а

Состояния на сегодня это не добыча полезных ископаемых, а технологии.

Анна Сова

кстати , бриллианты стали делать из праха умерших...

Иван Ветров

Вы любезнейший Олег, другим мозги пудрите, только не мне....😁

Телефонист Вася.а

Любезнейший Иван.Вы задали " припудренный" вопрос и хотите увидеть адекватный ответ?Какое отношение имеет золото к благосостоянию населения?В Швейцарии золото не добывается.

Иван Ветров

Если Вы такой умный, Вам бы не в спрашивалке сидеть, а в государственной Думе РФ....

Телефонист Вася.а

Я,живу двадцать лет в Израиле.Мой статус меня вполне устраивает.

ОК
Ольга Карпова

ВСЕ КТО РЯДОМ С ЭТИМ ЗОЛОТОМ МОЖЕТ УЖЕ И ПЕРВОЕ МЕСТО ОБГОНЯЮТ

Vитя@Zь

👍👍👍👏👏👏🌹😘

Вв

Ну да, хочется на "Мерсе" разъезжать, а приходится на "Ниве".

Иван Ветров

Каждый судит по своей испорченности....😁

Александр Борисов

Мир познаётся в сравнении, но не в экскурсиях, а в жизни

Барон Де Гофмансталь

А на первом месте Китай, а там расслоение еще больше.

Гр
Григорий

Отвечаю - Зря Вы миллиардеров не берёте во внимание

Иван Ветров

Они портят всю отчетность...

Гр
Григорий

Они и есть причина , почему мы живём всё хуже

Иван Ветров

А я про что?

Гр
Григорий

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос

Иван Ветров

Спасибо, очень понятно и доходчиво....😎