..
...

План на на этот год:
- не косячить
- держаться, что есть сил и не косячить
- задействовать все возможные резервы и не накосячить
- упс..!
- только спокойствие..
- не усугублять..😁
🖼
А у вас уже есть план?))

Ответы
Alex Sher

Давай подожжём Камелот и выбросим все гобелены из залов его?
Зола и потресканный камень - подходящий узор для занавеса.
Фенита ля пьеса. Ведь сказки взрослеют редко, а сказочникам влом
Добавлять седины Артуру, а Гвиневре - жирка на задницу.
Так упорно, в двухсотый раз, умирает последний дракон,
Осчастливив его браконьера новой темой для фолк-твиттинга.
Из последнего вымени единорога выцеживают молоко
На питательный завтрак грядущим тиранам и их победителям.
И без разницы: порох ли, лазер ли делает фламберг - смешным,
Архаичной, но мило щекочущей эго фалличностью.
Что-то-вроде-мужик может жить только как паладин!
Паладин - не мудрец, переваривать слово «вторичное».
Как блаженны Ромео с Джульеттой, подохшие в возрасте «teen»,
До проблемы с потенцией или усов над помадой.
Сказки редко взрослеют - боятся. Хотят пережить
Своих слушателей. Так по-детски. Так, может, и надо...
Так по-рыцарски подло. Король-под-горой видит сны,
А ребёнок-с-годами растит чашки кофе на сутки.
Так давай подожжём Камелот, чтобы сказочный дым,
Как индейское морзе гласил: «все бессмертные - суки».

Вя
Вячеслав

😏"Бабка переходила не на тот свет,а попала на тот))" .🤦‍♀️ "Приземлилась как-то за городом парочка инопланетян - муж и жена. Познакомились с нашими колхозниками - Ваней и Маней. В ночь перед отбытием решили они поменяться партнерами. Во-первых интересно, во-вторых не узнает никто. Ну, легли Маша с ихним. Она заглядывает под одеяло: - Такой маленький?!! Он: - Минутку. Покрутил себе правое ухо. Она (заглядывая под одеяло): - Ого! Но ведь тонкий очень. Он: - Минутку. Покрутил себе левое ухо. Она: - Ничего себе!!! И понеслось у них. Прошла ночь. Наутро инопланетяне улетели. Сидят Вася с Маней и делятся впечатлениями. Маня: - Такая ночь, такая ночь. Я никогда ее не забуду. Вася: - А мне эта вместо ceкcа всю ночь уши крутила.

Эл
Эльвира

Да. 1. Найти себе мужа. 2. Стать императрицей. 3. Спасти мир.
Но, так как третье невозможно без второго, а второе без первого, а первое, судя по всему, вообще из области фантастики, будем считать планы невыполнимыми и пошлём всё нахрен.

..
...

А зря..)

Женька Шевченко

план... аха... с института с колхоза остался с 88-го )))))) там называлось - сначала пыхнем, потом торкнет, потом начнем стегать )))) меня тошнило с любой наркоты ... я не курил коноплю

Василий Калинин

План на сегодня: план на год составить завтра! Никогда не подводила эта система планирования, каждый всё точно по плану!

Сергей

Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
(80 дней вокруг света)

Michael Lvovich Kunin

Да! главное НЕ ПАНИКОВАТЬ, Как говорил царь Соломон.......Все проходит. И это пройдет.

Ан
Анна

А Соломоном хочется побыть? Мудрость его фигня.

Michael Lvovich Kunin

Да Аннушка. Иметь 300 жен и 700 наложниц .Не каждому дано. Испробовать открыть столько раковин и созерцать их жемчужину. Еще порой думаешь. Как он у него не истерся....

Фердинанд Франц Иосифовович

Давно перестал вести плановое хозяйство, мне нравится импровизация))

Юрий Москалёв

кушать по меньше, зарабатывать побольше и все дела переделать.

Сам Андерс'н

План без косяка,что брачная ночь без невесты,вах!🍉😂

А Не Скажу

да ... накачать кубики на прессе и не материться .

..
...

Отличный план.😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

Неа . Не планирую ничего. Надоело Бога веселить.

Владмир

Есть!🖼И его придется придерживаться.

Nadeshda

ну да, как всегда куда-нибудь поехать отдыхать

Николай

Чуть чуть осталось...до нового урожая дотянем)

..
...

Офигеть...

Николай

Почему?))))

..
...

Для меня это смерти подобно.

Николай

Да глупости,везде люди и живут и работают,лучше здесь,чем а тропиках)))от мороза можно одеждой укрыться,а вот жара...это точно..смерти подобно)

..
...

Ну нет, я жару легко переношу, ною, правда бывает, жалуюсь на неё, но легко. А вот с морозами - проблема, аллергия на холод.)

L….

Тююююю))) косячить с удовольствием 🤪😋😋😋

..
...

))) привет, Лара.) Из-за удовольствий, в основном, и косячим.))

L….

Неее) завязала)))

L….

Привет))) 😘😘😘

Ринат Юлубаев

Если столько косяков есть, зачем нужен план

..
...

Для самоуспокоения))

Ринат Юлубаев

Или для разнообразия

Ринат Юлубаев

Нуна

Сергей Янков

Спокойствие ТАНЕЦ не закончит, как не жди)

Suren Adamyan

если думавший то виртуально создаст план

Константин Саратовцев

На день. Откопаться от снежного заноса.