Римма Хайбулина

А почему рост 160-168 сантиметров для девушек нормальный? А для парней низкий? С чем это связанно?

Ответы
Фи
Фигаро

Так, например, во Франции средний рост женщин составляет 1,63 метра, тогда как у мужчин речь идет о 1,75 метра. В Дании женщины выше (1,69 метра), но им все равно далеко до мужчин (1,83 метра).
В Китае средний рост женщин находится на уровне 1,58 метра, а у мужчин — 1,70 метра. Другими словами, во всем мире существует прекрасно заметная разница в росте представителей двух полов (в среднем 15 сантиметров).

Михаил Гехт

С разницей в физиологии и, соответственно, конституции. Кстати, значение для "среднеевропейского", в ЮВА минус 5 см

Olga Nickel

Мой рост 170 см. Мне парни нравятся высокие от 185 см. Коротыши мне не нравятся , у них синдром наполеона .

Бо
Бока

Высокие парни не очень сексуальные, а вот невысокие с кривыми ногами и волосатые это сексмашины. 🥶

Европа Плюс

Женщины предпочитают высоких мужчин с широкой спиной. Спрятаться можно за ней.

Александр Бабурин

С нацией. У каждой свои параметры. Низких ростов не бывает. Безграмотно

Владислав Грецов

парню ростом 160 нужно искать девушку 150 и все будет хорошо

Александр Колодко

это из средних веков на коня запрыгивать лучше...

Old Bastard

Малышка...твой рост?..- 160...ух..малышка.....а вес!

Римма Хайбулина

Я не знаю свой рост,но наверное 163-165

Old Bastard

Уф....рост или вес???

Римма Хайбулина

Рост

Олег Семиренко

Выше парень- девушке меньше нагибаться!

Андрей Вермеенко

С комплексом не полноценности🤷‍♂️💐

Александр Журихин

Да глупости всё это.) Придумали просто.)

Соболев Валерий

с удобством прохождения камасутры.

Ваняя Иванов

с высотой макушки это связанно.

Nikola Mahkov

-борьба за размножение!👌

Константин Саратовцев

Это ваш выбор.

Владимир Забродин

с каблуками

Алексей Шутов

Не знаю!

Евгений Айолло

С половым диморфизмом.

Зм
Змей

Не знаю

Римма Хайбулина

Для девушек средний

Зм
Змей

Наверное