Виссарион

Ссать людям в уши про плохие США и отправлять туда же своих детей или жен – это уже классика для российского пропагандиста🖼

Ответы
Ольга Ивашиненко

Пока дети обычных украинцев радуются жизни, прячась в подвалах и бомбоубежищах, звездные наследники президента страны Владимира Зеленского «страдают» от роскошной жизни в самом дорогом в мире особняке в центре Лондона.

Виссарион

ну так из-за вас уродов и прячутся...не надо, мать, на других кивать

Ольга Ивашиненко

Так Вы и начали кивать а Я Вам предлагаю сними звезду героя СССР

Виссарион

вот эта манда, кстати, и озвучивает такую ахинею для безмозглых ватников)

Ольга Ивашиненко

Звезду героя СССР СНИМИ

Ханни Банни

Ой, напомните, где там Зеленский виллу купил? А как поживают на испанском побережье украинские военкомы? Ну и незабвенный батальон "Монако", куда без него 😂😂😂🖼

Алина N

абсолютно верно!все детки и внуки чиновников-депутатов в заграницах😂 и ни один на войну не пойдёт.

Ли
Лия

правильно сказано, только у кацапов мозга нет чтобы это вразуметь

М(
Милочка (*)

Мы и америку покорим. Скажи там им - не хрен булки расслаблять 🤣

Александр Вяткин

Это ты из камассутры взял,или собственный опыт?

Бо
Борис

У тебя там Бабушка? На Бродвее работает.

Ка-Валерчик Гузенко

Ты расскажи сосО, где детки вру-шников?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Теперь дети стриженовой граждане США.

Александр Мамедов

Так плохие США сами проворовались.

Геннадий Зернов

А для Гондураса Украины это норма.

Ал
Александр

Тя обоссали что ли, Висарь?

Qqqq Qqqqq

а может она троцкистка?

Нурия Шагабиева

Нам как то пофиг на нее

Виссарион

уверен, что это взаимно

Нурия Шагабиева

Не интересуюсь ими.

Виссарион

но зато бред конячий о соседних странах, который они вкладывают вам в бошки вас очень интересует)

Нурия Шагабиева

А если это не бред ? Вы все отметаете на корню , не хотите верить в это ,потому что страшно признавать правду.

Виссарион

🤦‍♂️🤡

Алевтина Пална

радость то какая

Елена Жданова

Провокатор...

Вячеслав

Ссет Россия.

Татьяна Тышкевич

🤭😁