Олег Соколов

Пока у нас существует такая армия, такой флот и авиация, нас будут бояться! А я, бля, не хочу, чтобы нас боялись!

Ответы
Ми
Михаил

Ну и зря, иначе будете бояться вы, если вы не будете кормить свою армию, то будете кормит чужую, например как вся Европа кормит НАТО)))

Ми
Михаил

Вы же не глупый человек...

Олег Соколов

Мих, я просто устал от всего от этого. От грязи этой, от лжи....От вседозволенности этих, мать их, "народных" депутатов...Иногда, наступает точка невозвращения...Когда уже по хер... и на страну... и на всё вокруг. Кроме своей семьи...своих друзей и любимых.

Ми
Михаил

Олег, просто не так много лжи, больше её придумывают, многое не соответствует действительности, люби семью, цени друзей, и живи дальше, здоовья тебе и твоим близким)

Олег Соколов

И тебе всего доброго.

Ми
Михаил

Спасибо

Нурия Шагабиева

Зачем им нас бояться ? Мы никогда не нападаем первыми,а только защищаемся.

Олег Соколов

Ты не поняла вопроса. Сорри.

Нурия Шагабиева

Возможно не поняла. Тоже извини.😉

Олег Соколов

Всё норм.

Виктор Титов

А, я в прошлом военный. и делал все для того, что-бы нас боялись.

Олег Соколов

Я - тоже. Поэтому и вопрос.

Александр Мамедов

нас будут бояться! Это очень здорово.Когда враги бояться.

Олег Соколов

Пля. Мне похер и амеры и канадцы....Я всего лишь хочу...чтобы моя страна нормально жила.

Александр Мамедов

Вот молодец.спасибо.

Олег Соколов

Но не хочу, чтобы всё это основывалось на страхе.

Александр Мамедов

Все у нас основано на страхе повторения 22 июня. Это у нас в крови.

Олег Соколов

Генная память. Понимаю.

Робот Вертер

Тогда первыми турки попрут под началом англичан

Робот Вертер

Дай Бог, чтоб это было так и мы сумели своё достоинство , силу и экономику укрепить.

Олег Соколов

Вот здесь - согласен.

Ко
Космополит

Соколов,а вы оптимист,ели думаете,что хуже не будет.Будет,и это говорю ни как пессимист,а как реалист.

Олег Соколов

Да мне по хер.

Робот Вертер

Единогласно с Космополитом.

G.
G.....

А если мозгов нет и не бояться, это же крендец((

G.
G.....

Мы получаем то, чего достойны..... Видимо, достойны этого

Олег Соколов

Видимо, я этого не достоин.

G.
G.....

Видимо, мы все одного поля ягоды.

Игорь Шепотайлов

Да! Так всегда и бывает!

Петр Соколов

Бояться- значит уважают.

Олег Соколов

Дооо.... канеш.....

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ ещё один!

Z Сергей Балхошин V

отрекись и в рабство строевым шагом))

Эл
Эльвира

Пусть боятся.

Артём Липин

Призывники?