Ne
Ness

Кто знает пароль к сердцу , любимого ? И конечно каким ключом открыт что такое ключ к сердцу любимого?

Ответы
Николай Гуляев

У каждого свой ключик должен быть-как же без интриги жить)))-С Новым Годом-счастья мира и добра и пусть враги завидуют молча в уголочке)))

Андрей Речкин

наверно нет никакого ключа. само все происходит как костер разжигается и сам не поймешь как так происходит

Peter Iv

Сердце - не замок железный... Ключ не нужен, нежность важнее

Сергей Чип

Дорогая ласка понимание и😊😊😊

Василий Пинясов

Если любишь, ты и есть ключ.

Владимир Медведев

Я точно знаю, но не скажу...

Владимир Медведев

Я вру. У меня своя ствтистика

Владимир Медведев

Ты тоже Обезьяна по гороскопу?

Галина Мазяркина

Это надо у него спросить.

Галина Мазяркина

Когда будет тогда и спросите.

Галина Мазяркина

к сердцу любимого- он ответит.

Лена

Любовь была как всегда

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это Совершенный Разум.

Макс Фариняк

Ну ч думаю вы найдете

Макс Фариняк

Мну откуда мне знать, я ж не знаю вашего любимого

Макс Фариняк

Ну на будущее человека узнать нужно

Ан
Анюта

любовь!

Татьяна

никто

Valentina

Борщ.

Valentina

Шутка..любовь через желудок у них проходит..сытый и уже любит,голодный-злой..природа,с ней не поспоришь.