Тася Гаврик

В жизнь женщины мужчина должен приходить как ПОДАРОК СУДЬБЫ, а не как ПОДКИДЫШ БЕЗЫСХОДНОСТИ.......вы согласны?

Ответы · страница 2
Узденов Башир

А подкидыш разве не подарок судьбы? Кого воспитаешь, того и получишь🙂

Евгений Солдатов

Если мужчина в чём то зависим от женщины , она сделает его этим подкидышем

Тася Гаврик

Пусть так!)))😜

Тася Гаврик

Вместо слов используют скалку)))

Евгений Солдатов

Какая кровожадность , бытовуха -бытовуха , а потом удивляются , откель берутся " кухонные боксёры " ? А всё просто - отсутствие общего понимания и желание его иметь , его иногда , а может и довольно часто просто имеют ...

Тася Гаврик

Во всем должна быть мера)))

Евгений Солдатов

Классно , значит Ваши отношения заслуживают уважения

Владимир Гулинский

А в качестве кого, если не секрет, женщина должна входить в жизнь мужчины?

Владимир Гулинский

А толку? Мне интересно мнение женщин на этот счёт.

Тася Гаврик

Платить взаимностью конечно)))

Владимир Гулинский

Ну ладно зачёт.

Alexandr S.....e

Не как:....плевок судьбы, отбросок счастья, тайный плод любви несчастной....

Тася Гаврик

Отброска как-то не хочется, а плевка еще меньше)))

Alexandr S.....e

А поделки любовников-идут!? Если ещё любовники-состоятельные будучи-дитятко-обеспечить изволили материально....Какой-нибудь тайный внук брежнёва, Горбачёва, Черненко, Андропова.....

Тася Гаврик

В подачках, знаете ли, не нуждаемся))))

Alexandr S.....e

Ну ежели миллионеры-"подачки", где ж на всех Трампов то напастись? Дык и Вы-никакого сходства с Мелани Трамп-не имеете....

Тася Гаврик

А я и не претендую, Боже упаси))) У меня припасен уже подарок от судьбы)))

Олег Малегин

В жизнь женщины мужчина должен приходить как сказка, а уходить неслышно.

Олег Малегин

Значит красим губки, глазки и вперёд на охоту

Тася Гаврик

Одного свистка достаточно))))

Олег Малегин

Тогда вперёд, к новым вершинам и новым победам

Николай

В том то и дело,что дареное не впрок.А вот заработаное,больше ценится

Тася Гаврик

Да....он гений!)))) А вы след после себя какой оставите для народа?

Николай

2 дочери,6 внуков,пока 2 правнука.Может ли этим похвастаться Булгаков.Извините не знаю его биографию.Если у него больше след,тогда хорошо

Тася Гаврик

Он остался в памяти поколений....своими талантливыми литературными шедеврами....а детей и внуков имеет каждый среднестатистический человек))))

Николай

Вы про Булгакова говорите,а не про средне статического.

Тася Гаврик

Я о нем, и о вас...это даже на одни весы ставить нельзя...вы чего-то зарвались.... Ну вас! Идите лесом!

Се
Сергей

А , как женщина и в каком виде должна появиться на горизонте мужчины ?

Тася Гаврик

В каком намечтаешь!)))) Мужчины фантазеры))))

Се
Сергей

Но и женщины тоже в мечтаниях ..

Тася Гаврик

Как знать...как знать...))))

Снежинка Февральская

Нет. Что за скудная жизнь должна быть, если подарок судьбы - мужчина?

Тася Гаврик

Желаю вам подкидыша - веселитесь))))😜

Снежинка Февральская

Благодарю, но, подкидыши, это для неудачниц... Оставьте их для себя...

Тася Гаврик

Спасибо, меня подарок судьбы радует!)))) 😜 ✌️

Виталий Богданов

Подарок судьбы ? Ему-то тогда зачем нужны Вы ?😉 😇 🙃 😆

Тася Гаврик

Он - мой подарок.....для меня припасен с пеленок)))😜

Виталий Богданов

Ааа, Мыхалыч !))) Издалека присматриваетесь

Александр Ахмедов

Так кто ж с этим не согласен? Только зараза судьба по иному думает.

Дмитрий Звёнкин

НО И ЖЕНЩИНА ДОЖНА БЫТЬ КАК МУДРАЯ ЦАРИЦА А НЕ КАК ВЕШАЛКА ТРЯПОК

Тася Гаврик

Кто что у судьбы просил....по желаниям его...)))

Дмитрий Звёнкин

на мужчин возложила обязательства - и с оскорблением не опоздала а как узнала что и женщина должна соответствовать так сразу о просьбах судьбы вспомнила.

Тася Гаврик

Если обидела, извините. Не со зла. А соответствовать - так это пожалуйста. Так и идем по жизни - соответствуя.

Дмитрий Звёнкин

вы соответствуете прежде своим понятиям и заносам а мужчины вас интересуют лишь в двух случаях и это не счастье и не любовь

Тася Гаврик

Как меня интересуют мужчины - кроме меня это не знает никто)))) Не кипятитесь....И уж тем более с чувствами я сама разберусь, без суфлеров! Идите своей дорогой, и , заходя в чужой дом, впредь разувайтесь...не следите!✌️

Вадим Потёмкин

Главное, что ДОЛЖЕН! И похрен, что он у женщин ничего не занимал...

Тася Гаврик

Подарок судьбы обычно подбрасывает сама Судьба))))

Вадим Потёмкин

Тогда ваще при чем тут мужик?!. С судьбой у каждого свои персональные разборки. Чо сам заслужил – то и тебе. По судьбе!..

Тася Гаврик

Это мечты...неплохо бы получить от судьбы подарочек, чем подкидыш или выкидыш)))

Тася Гаврик

Трудись, не трудись...а красивой уродись)))

Вадим Потёмкин

И богатые тоже плачут... Не родись красивой!.. 😀

Тася Гаврик

А родись счастливой? 😉

Денис Капустин

С начало думаешь подарок , а потом понимаешь, что это твой крест.

Тася Гаврик

И это верно))) Все предрешено)))

Александр Ефремов

согласен А женщина как наполняющий сосуд а не бензопила дружба

Qqqq Qqqqq

подарок женщина себе делает, ведь она замуж выходит, не так ли

Qqqq Qqqqq

какие новости, сейчас прямая трансляция финала будет Федерер-Чилич)))) А что так рано и на работе

Qqqq Qqqqq

да и меня неплохая но по выходным представлен сам себе

Тася Гаврик

Я могу когда мне нужно отлучаться тоже)))0

Qqqq Qqqqq

ну ладно не хвастайтесь тогда, пусть будет секретом

Владислав Эйхманн

а вы не пробовали из этого подкидыша сделать подарок судьбы?

Владислав Эйхманн

а зачем о пластилине написали? чтоб мой мозг взорвался?

Магомед Рамазанов

Да, смотря что ты выбираешь , ведь выбор за тобой.)))🤔 🌷

Сергей Коваленко

....если привередничать,точно подкинут...от безысходности...

Na Jur

Еще бы... только очень редко получается получить подарок....

Na Jur

ПОДКИДЫШ БЕЗЫСХОДНОСТИ так нежно сказано.... нужно говорить " Подкинула нечистая сила, которая проверяет тебя " - это будет правильно

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно, Тасечка! Ты как всегда права!!!😘 🌹 🌹 🌹