Галина Бакулина

Что значит "забить на все!", в амебу превратиться?Все равно ж придется как-то шевелится.Живой.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Цитата - "Забить (пропасовать) - означает отказаться от чего-либо, что-то пропустить. Кроме того, Забей, может означать пожелание перестать волноваться о чём-то (например об экзамене) Например, можно забить на лекцию, забить на домашнее задание, забить лабу."

Источник: https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai/247-chto-znachit-zabit.html
© https://модные-слова.рф

Александр Смирнов

Забить на негативы — это к добру. Забить на все дурное и приятно провести время с друзьями. Иногда это очень помогает, просто отстраниться от всего и дать себе передышку.🤗

Евгений Шевченко

не-е-е-е- все не так... это по другому... та забьёшь - все вокруг амебы, а ты их в микроскоп бдишь... только не в электронный.. там вакуум и все сдохнут

Евгений Шевченко

да... бди обстановку.... Галь, смайлик как нельзя к месту 👍👍

Галина Бакулина

м-да

Фа
Фаина-Фира

Я знаю тайну ОДИНОЧЕСТВА. Его загадку и пророчество. И сон который повторяется ночами....😌🤫🌹🙏

Скорпион Иванович

Забудь былые прегрешения! Мы едины в нашей страсти! И найдём любые мы решения, наши чувства-в нашей власти!

Ольга Хмелинина

«Забить» – это искусство. Научиться не выходить из состояния загруженности мозга, а не заходить в него .

Сергей Саницкий

глупости.... это обрести душевное равновесие, но мало кто имеет такое в жизни... больше на словах...

Людмила Клешаева

Гормоны перестанут играть, и будете спокойны, как танки прошедших времен.

Сергей Саницкий

тоже вариант... по крайне мере человек будет думать чаще своей головой... мозгами...😊

Людмила Клешаева

Да, верно

Константин Нижников

Попробовать шевелить ложноножками (хелицерами, педипальпами - у кого что...) без переживаний...

Аркадий Алексеев

Нужно просто не привязываться к результатам своего труда, а предлагать их Господу

Я Пришла

ну да... это какой-то взброс вирусный... таких иметь хорошо... не сопротивляются)))

Osman

"Забить на все!";- это значить, не зависить от мнения окружающих. Я так думаю.

Вадим Матов

Забивает всё обычно кузнец. Это его профессия. Он не может жить не куя!🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,прекратить нервничать ,по определенному вопросу !!!🤔🤔🤔

Николай Дубровский

Это молодняк.... пока мама, папа кормят.... а потом попробуй забей..... 😁

Юж
Южанка

Это значит ни на что не обращать внимания и жить в свое удовольствие.

Воля

это значит украинский синдром.Моя хата с краю. Видно к чему приводит

Nikolaj Boiko

....на всё не получится жить в мире сегодня и быть ни кем не получится.

Vитя@Zь

Конечно, Галина, когда шевелишься лучше, нет нельзя, иначе зачем......

Пётр Русин

Галя-шевелитесь, шевелитесь и еще раз, шевелитесь!!🤝🌹😀

Пётр Русин

движение жизнь-чем активнее, тем качественнее результат!))🤝🌹

Григорий

успокоить воспринимающий ум, но сначала мысли нужно успокоить...))