Татьяна

Не смотрите на меня с укоризной. Я такая и другою не стану.
В эти годы я живу полной жизнью, восхищаться ею не перестану.
И стихов моих «лохматые» строчки, моих мыслей «непричесанных» стая.
Моих слов порой простых и неточных и поступков, в чем то, может быть странных?

Ответы
Елена Шитикова

Возможно, в жизни что-то делаю не так:
Пою, дышу, смотрю не то кино,
Не то читаю, не о том пишу в стихах,
Не пью, как чай, креплёное вино,
Не там работаю, хожу не той тропой,
Не те продукты ем, встаю не с той ноги,
Держу не камень, а лампаду за душой,
Спешу на помощь, когда слышу - помоги.
Пусть кто-то скажет мне: "Подумаешь, пустяк!
Жизнь как река бежит, торопится вперёд."
Но если он по жизни не дурак,
То никогда меня ни в чём не упрекнёт.

Татьяна

Замечательно 👏

Sekach Dev

Ну и навернула.. Пиши в столбик по два слова.. Двоичной рифмой.. Так и писать легче... и ты сама все видишь... и читать на много приятнее.. Краткость так же ни кто не отменял.. Думай что бы было интересно и коротко... это стих, но не поэма... Не используй поэтические слова только для рифмы.. Говори простыми словами!
Тань.. может я много на себя взял и наговорил уже на ЧС... Отбуду наказание, но это почему то захотелось тебе сказать... )

Татьяна

Вы же знаете, что для меня важно Ваше мнение. Никакого ЧС. Но стараюсь по возможности кратко.

Александр Иванович

А вот паэтаму я к вам и припрусь!!!!!Это завараживает.Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

Татьяна

Доброй ночи... Моего мужа звали так, как Вас..

Александр Иванович

Я рад. И вам спокойной ночи.

Татьяна

✋

Сергей Кочкин

Я не смотрю на тебя с укоризной,потому что не знаю ты какая.Как воспитана ты этой жизнью,и в голове которой мыслей стая.Я скажу тебе просто Здравствуй, и тебе не нужно давать ответа.Пусть придет в твою жизнь счастье.Наверняка ты заслужила это.

Татьяна

Пусть не решить нам всех проблем не решить всех проблем, Но станет радостнее всем, веселей, станет всем

Сергей Кочкин

КВН это круто! Это здорово! А я КВН только па телевизору видел.

Татьяна

Я была в факультетской команде. но это было ооочень давно

Сергей Кочкин

Все равно здорово. Есть что вспомнить.

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Не смотрю, но вижу с улыбкой, как ты меня соблазняешь, играя Грига на скрипке, всё же к интиму склоняешь. Даме нельзя отказать ненароком и не заметить её горячие страсти. Иначе смотреть будет с упрёком, если ускользнул от её власти!😍

Елена Щупак

Первый столбик нормальный, понравился. А второй - точно странный. Где согласование? Но учитесь - научитесь. Главное - жить полной жизнью и восхищаться. Зря, если не станете учиться лучше выражать мысли, но Ваше дело, конечно.

Па
Павел

У вас в первом четверостишье размер хромает на одну ногу, а во втором на обе ноги. И смысл во втором не понять. И, пожалуйста, подтянитесь в пунктуации.

=Георгий Калинин=

Ты любовью пораженная вечною, Красотой неземною меченная, Тяжело ведь жить такой доверчивой, Когда поэзией хронически беременная?!

Татьяна

☺️👍

Олег Котлов

Не, не так. Щас отредактирую. Не смотрите, блин с укоризной. Я такая, другою не стану. Я живу полною жизнью, как знаю.

Татьяна

И что?

Олег Котлов

Моя пародия в стиле Иванова. Тань, без обиды, бумагомарательство. Технику подтяни. Кроме мысли и рифмы такт давай. Прям написала и читаешь вслух, пальцем по столу стуча. Ударение не попадает, другое слово ищи. Наш язык не бедный.

Татьяна

конечно

Хярцсон Эрик

все рады твоим желаниям и укоризны не видны даже вслед, томительны женские ожидания,тем ярче в пути свет

Татьяна

ну да

Ни
Николай

Ах, какие никчемные люди, я любила его, при Луне, а он белые, девичьи груди, мне узлом завязал на спине!

Michael Lvovich Kunin

Не печальтесь - коль рифмы. Главное ,что Вы от сердца пишите. И нам понятен смысл.

Владимир Н

Танечка, а я не понял, в чём вопрос. Поставила в конце знак ?, который повис.

Татьяна

Как же я Вас понимаю. Мне в школе очень хотелось бы ввести розги. Даже соглашусь быть быть экзекутором

Владимир Н

Это пример обратной связи в организме, когда мозги поправляются при воздействии ремня на мягкое место.

Татьяна

Это точно. Как с неврозами, которые раньше травами лечили. В основном крапивой.

Владимир Н

Браво! А ведь помогало и надолго.

Татьяна

Ещё как!

Ва
Валентина

Знаете, читаю и улыбаюсь.. Я рада, что Вы такая..

Татьяна

Спасибо.

Наталья Юсупова

Мне тоже нравится восхищаться этой жизнью!

Александр Михалёв

 знакомое что-то?! Это не башлачев?!

Татьяна

Это я

Александр Михалёв

А очень похоже. Вы молодец!

Татьяна

Спасибо

Ирина Широкова Z

Всё равно хорошие..... Главное от души

Татьяна

спасибо

Ирина Широкова Z

Пишите и выставляйте

Татьяна

☺️✋

Борис Алиев

Не будем смотреть На Вас. Уговорили.

Татьяна

☺️✋

Олег Соколов

Да кто я такой чтбы осуждать тебя.

Абат Курмашев

То есть принимайте "какая я есть".

Татьяна

да

Абат Курмашев

Каждый человек прикидывается кем-то, поэтому и обманываются люди.

Татьяна

И это верно