Ва
Валерий

Приехал домой...подруга устроила скандал ..что у меня не работал телефон 2 часа...в результате вызвал ей такси и отправил к маме...достала!Надо ещё шмотки её отправить..в чём приехала 2 года назад.#лять ни дня не работала...и условия ставит!

Ответы
Ну
Нургуль

2 года не работала дома была,,значит тебе прислугой она была!!И днём и ночью обязанности выполняла.и теперь тебе шмотки жалко....Ну ты даешь...ненадо быть таким мелочным...Или хочешь сам носит???

( * ; *)Татьяна Наумова

странные люди.... нет бы решить вопрос мирно-поговорить, объясниться...
ВСЕ от того, что люди разучилось разговаривать..проще наорать и расстаться...
так тебе и надо!

Ва
Валерий

тебе из погреба видней...как говориться!

( * ; *)Татьяна Наумова

а мне всегда видней... я всевидящая...

Ва
Валерий

ну во👍

Ve
Vera

Нас двое и нам не видать,КТО перед нами

Елена Комарова

Неосторожно она с претензиями. Нарвалась. Однако, неправа. Даже, если искренне переживала, наезжать не следовало. Лучше... три укоризненных слезы...

Ва
Валерий

во-во...ладно бы жена ещё!

Елена Комарова

Женой вынесет мозг.

Ва
Валерий

я тоже так думаю

Татьяна Данилюк

Я вам сочувствую и желаю встретить женщину, с которой будете счастливы и ни при каких условиях не возникнет у вас желание вызвать ей такси.)

Ва
Валерий

сочувствовать надо ей...у меня теперь всё отлично!за пожелание спасибо1

( * ; *)Татьяна Наумова

Валера... вам только 36 лет...что ж у вас нервы то так расшатаны? так один останетесь...Родных и близких людей нужно беречь...охранять от всего...

Ва
Валерий

я вообще был спокоен...спокойно сказал...спокойно проводил до дверей...забрал карточку и дал ей 500 р на проезд

( * ; *)Татьяна Наумова

так один останешься... возвращай женщину ... купи цветы и попроси прощения... научитесь разговаривать... и договоритесь, наконец, про звонки и про все остальное...

Ва
Валерий

да не...у меня уж другая подруга...преруручаю пока

( * ; *)Татьяна Наумова

Твое *начало* ЭТО-уже *КОНЕЦ*.. и так будет всегда...

Ва
Валерий

ну а какой конец?дочь есть...а вы для здоровья...не более..общения ещё...

( * ; *)Татьяна Наумова

**********************************************************************************

Ир
Ирина

но 2 года Вы же терпели ее. значит, устраивала, чем-то зацепила Вас))))) может, стоило поговорить с ней о том, что не устраивает, немного раньше?

Ва
Валерий

поздно ей боржом пить уже

Ир
Ирина

значит, не Ваш это был человек) оглянитесь по сторонам и найдете ту самую, которая будет Вам надежным тылом, а не спиногрызкой))))))))

Любомир

у тебя два часа не работал другой не вади на маму😂

Gulya Gulya

Успокойтесь, выпейте чайку и поговорите в спокойной обстановке. Вы же не просто так жили эти два года.

Ва
Валерий

поздно баржомы пить

Ольга Усольцева

Не нервничай..успокойся...сами балуете своих жен. А потом когда они на шею садятся...

Ва
Валерий

я и не нервничал...мне даже в радость было всё это проделать и наблюдать

Ва
Валерий

да и не жена она мне

Ольга Усольцева

Аааа..так вот оно что !еще и не работала. ..правильно...гони в шею

Не
Незнакомка

😂👍 устройте её на работу, тогда сил на вынос мозгов не будет оставаться 😂

Ва
Валерий

теперь уж сама устроится...мама пинка даст под зад

Не
Незнакомка

А вообще это черта характера, работой вряд ли что исправишь))) надеюсь в следующий раз вы будете более осмотрительным в выборе подруги.

Алианна

Правильно сделал. Найдёшь хорошую, любящую девушку. Которая будет ценить!

Дед Пихто

В чем проблема?Отправил же к маме.На перевоспитание.Твоя совесть чиста.

Хиромант

Я всегда так. Появились понты, чемодавокзал и здравствуй мамочка😁

Хиромант

То то

Акулина

Надувные что ли

Хиромант

Проехали

Акулина

и у нас сейчас таких фиф хватает

Хиромант

Я рад за вас

Лорик

Ха, я своему вещи посылкой отправила, хоть живём в одном городе!)))

Тэо Игра Мозга

Красиво сказал.."....ни дня не работала...и условия ставит!" и умно..

НЕ
Надежда Еремеева

да мужчины любят покорных, но сейчас таких трудо найти, но есть

Ва
Валерий

хлеб и вода быстро помогут снять розовые очки...хлеб и вода естественно аллегория.

НЕ
Надежда Еремеева

розовые очки я не ношу, за то что женщины знали свое предназначение в семье

Ольга

Молодец! Правильно и сделал! Нечего тунеядок кормить!

Ольга

Любоффф?!Гормоны то уже успокоились,не мальчик ведь уже!

Ва
Валерий

мама звонила её ..сказала что я негодник😂

Ольга

Ага,девочке денюшки не оставил!!Беги от неё пока не поздно!!!Извини,но ты дурак!Не обижайся,ладно!

Ольга

Фото твоё!Мужик что надо!Что за маразм!

Анна

И все 12 дней выгоняете?))) Вопрос все еще актуален?))

Ва
Валерий

да не...с тех пор и не видел

Анна

Так уберите вопрос. Зачем вам напоминание о плохом событии?

Ва
Валерий

нормальное событие...да я и не знаю как тут удалять

Анна

Зайдите к себе на страницу вопросов и удалите или приостановите. Не будет в ленте

Ва
Валерий

ок

Галина Коровина

А что женщина должна обязательно работать?

Ва
Валерий

она и не работала...где я написал что она должна работать была...теперь будет

Ксения

Время покажет--локотки они очень вкусные...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

это иллюзия, что нельзя укусить считается вкусным

Татьяна Еременко

ОНА ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЛА. а ВЫ КАК ...........