Бе
Бейлиз

Ну бывшему понятно... а как позвонить будущему? 🤔

Ответы
Вл
Владимир

О, пусть холодность мне твой взор покажет, Пусть он убьет надежды и мечты И все, что в сердце возродила ты; Душа моя тебе тогда лишь скажет: Благодарю!😌

Шер Исаматов

Ну как в студенческие времена... записки с номерами кандидатов и бутылка шампанского крутящаяся... *)))) она точно не обманет... *)))))

Шер Исаматов

да пусть даже на песке... *))))

Бе
Бейлиз

Вот и пейте молоко))

Шер Исаматов

и буду... *)))))) =пошел еще за одной кружкой=... *))))

Бе
Бейлиз

😉

Шер Исаматов

мяу... *))))

Ольга

Надо 27 числа любого месяца написать своё желание, положить листок под подушку и ночью приснится номер его телефона

Бе
Бейлиз

Так это скоро... Щас заметку в тлф напишу

Ольга

Удачи!

Бе
Бейлиз

Пригодится 😉

Андрей Юлитин

чтобы заполнить сосуд чистой водой(информацией), надо ослободить его от цветущей(гнилой) ,которая уже протухла.

Бе
Бейлиз

Та вымыла

Андрей Юлитин

если бы🥴

Бе
Бейлиз

Та я вам говорю

Андрей Юлитин

а мне зачем?

Иг
Игорь

Очень просто. Женщина ВСЕГДА знает, кто будет будущим... Он может об этом и не подозревать. Берёте тф и звоните.

Вадим Соколов

Берёте большой телефонный справочник и...Может не с первого раза...Но мы рождены,чтоб сказку сделать былью...

Бе
Бейлиз

Они ещё есть?

Вадим Соколов

На стационарные-да.А нелегально есть и сетевые.

Бе
Бейлиз

Я не в курсе

Вадим Соколов

🙄Как не в курсе,я же только всё рассказал..☺️.

Бе
Бейлиз

Ах да 😁

Миша Вихман

измините настоящему и что бы он об этом узнал) да что В БУДУЩЕЕ!! Вы еще дальше убежите!!🤣😂

Бе
Бейлиз

Пошла изменять

Кот Ученый-Чтец

Очень просто ... с другого телефона...Бухните шампусика и у вас все получится...!!!🙂😍👍

Кот Ученый-Чтец

Настоящие коты не носят очков....Но Я ношу только солнцезащитные потому что Я Ученый Кот+Чтец...😎😻

Бе
Бейлиз

Буду знать

Кот Ученый-Чтец

😻👌Будет скучно, приходите поболтаем обо всем🤩😇🌷🤝

Бе
Бейлиз

Всегда любила болтать с Котами... Непременно зайду 😉

Сергей Кащик

Звоним на случайные номера, нравится голос - флиртуем, а там - как знать, как знать......

Бе
Бейлиз

Да ну его нафиг

Сергей Кащик

Вот поэтому и не нужно торопить будущее.....

Бе
Бейлиз

Ну шутка же

Сергей Кащик

Ага, вот и я о том же.....

Бе
Бейлиз

А вы серьёзный очень

Сергей Кащик

Нет, не очень - вообще реалист с очень хорошим чувством юмора.....

Бе
Бейлиз

Значит мне показалось

Natali Ник.

выйти на рассвете в тумане... и крикнуть Ёжик...))) и он ответит... Чтооооооо?

Бе
Бейлиз

Пасиб 🤪

Наталья Громова

27108 и список какой он хороший (перечислять те качества какие Вам нужны)

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне...потанцуем!

Бе
Бейлиз

Слямзил

Assa

Не пристойно Горцу!

Бе
Бейлиз

Угу

Assa

Ага!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

+79518536834, когда симку с модема переставлю в телефон, что бывает редко.

Бе
Бейлиз

Ну зато отметились

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, только в единственном числе, я не стадо, и за меня могу только говорить, а не за всё стадо.

Бе
Бейлиз

Да за ради Бога

Федя Кукин

Да узнай номер в справочной и позвони с телефона-автомата!! 😀😀

Галина Л

Только когда он станет бывшим, а так можно ошибиться номером!))

Роман Кроллау

набирайте номер наобум ..... так и найдёте своего будущего ....

Коржемелик Балалайкин

Если Вам так надо .то я могу дать Вам свой номер телефона ))))

Бе
Бейлиз

Так этого мало, любезный

Коржемелик Балалайкин

Ну пожалуйстаааа

Бе
Бейлиз

Пишите 😁

Коржемелик Балалайкин

А Вы точно позвоните ?

Бе
Бейлиз

Не переживайте

Сергей Марков

взять телефон и набрать номер, ну и на 📞 не забыть нажать!

Бе
Бейлиз

номер любой?

Бе
Бейлиз

не работает

>Izrail Kogan

тема из серии: как любить одного, но не одного и того же.🙃

Счастливый

Это только у бывшего находится телефон номер будущего.!

Бе
Бейлиз

О, с чего это?

Счастливый

Это не я придумал..вы сами подумайте..

Бе
Бейлиз

Да кто знает... Может и так

Счастливый

Вот..вот..теперь я вижу вы умная женщина..это совсем другое дело..! Пусть ваши мечты исполнятся!!!🖼

Бе
Бейлиз

Спасибо 🤗