Галина Д

Оптимизм — это универсальный платок, которым можно утереть нос любой проблеме.

А Вы- оптимист????

Ответы
Аydar (Dobro).

Да когда отеу сыну подарил в подарок на день рожденья посреди небольшую кучу конского навоза и сын отвечает как здорово ведь у меня сейчас есть собственный конь!!!))) Отец спрашивает а где же он? Так вот отец посмотри на это это он оставил !!!)))

Владимир Ульянов

Оптимизм, писсимизм это крайности. Реакция нормального человека в определённых ситуациях.Уравновешивает ЗДРАВОМЫСЛИЕ. ( это реплика ) Я улыбаюсь !!!

Я Вера

Я реалист с позитивным прицелом. Мне давно не нужен вечный кайф. Иногда хочу лишь редкой встречи с теми, что, как я, глядит на грешный мир

Лиана Мазаева

Думаю скорее да. Оптимизм - это же как электричество: все минусы в прошлом, плюсы- в будущем, а в настоящем - радостное напряжение !

Владимир Золотницкий

вся наша склонность к оптимизму-от невозможности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить

Тина Тим

Я ОПТИМИСТ. И очень рада этому. Пессемистов просто не подпускаю к себе. Они меня злят.Своих нытьем.😜

Лара Ларина

Я ближе всего к реалисту...но, если выбирать между оптимистом и пессимистом, то скорее, оптимист....🙋‍♀️

Олег Сорокин

Не знаю... Все проблемы решаются... Я просто помалкиваю всегда ))) Люди блин все как на подбор тормозят ))))

Галина Д

М да... кремень🏆

Олег Сорокин

Да нормальный просто... Обычный ))) Голова на месте и тараканов нету )))

Галина Д

Похвально

Олег Сорокин

))) Сейчас люди я смотрю вообще как буд то им внушили что то... вообще ужас....

Галина Д

Да знаете...разные.

Дмитрий Донченко

оптимизм - первый признак шизофрении. Да, я оптимист, а как иначе? Даже страшно быть реалистом 😉

Kitton

Скорее приземленный реалист с оптимистическим уклоном !😀😀😀😀🙌👍

Надежда Тарасенко

Я реалист.., иногда становлюсь циником...Что жизнь со мной сделала с веселой хохотушкой ?!

Галина Д

Видно била сильно...что так изменились?

Надежда Тарасенко

Она то била, а я вставала..Ничего.., нормально все.., так.., рассуждения..🙂 😊

Галина Д

Счастья Вам и главное- здоровья!

Галина Д

Спасибо! Взаимно

Алексей Шель

Ну все ,хуже уже не будет- промямлил пессимист. Будет! Будет! Радостно ответил оптимист.

Александр Изосимов

Скорее-реалист,пытаюсь верить в хорошее.но увы,всё не так как хотелось-бы получается.

Виталий Бугриев

Оптимист, это плохо информированый пессимист. Я - реалист, но надеюсь на лучшее.

Эдуард Щербаков

На счет платка не согласен. Оптимизм это двигатель рода человеческого🙂

Ольга

Да, оптимист...ка, зачем переживать и вешать нос? Себе говорю - все будет ОКЕЙ.

Viktor!Просто Viktor..

а Фаина Раневская говорила:"оптимист-это человек не владеющий информацией"

Олег Соколов

Да, этим платком можно утереть не только нос, но, и ... чёт меня дергануло....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕЙТРАЛИТЕТ 🖼

Ев
Евгений

Ещё какой. Нет не решаемых проблем. Есть люди, которые не хотят их решить.